Инженер ПТО НВК (Москва)

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: Московская Энергетическая Компания
Владимир
Рябиновая улица 26с1

Ищем ведущего инженера ПТО, с опытом работы с наружными сетями (водопровод и канализация), готового переехать и проживать в Москве.

ВАЖНО ! Если опыт работы c сетями НВК не указан в Вашем резюме, указывайте, его, пожалуйста, в сопроводительном письме (тип сети, протяженность и диаметр) и где строили.

НЕ рассматриваем кандидатов с удаленным форматом работы.

стабильную работу, комфортный офис в БЦ;

уровень дохода - мы готовы обсуждать рыночные условия + оплата больничного листа 100% ;

офис по адресу: Рябиновая 26 стр.1, оформление в соответствии с ТК РФ,

подготовка исполнительной документации по выполненным объемам: АОСР, реестров, журналов, исполнительных схем. Комплектация, защита перед техническим заказчиком и заказчиком;

подготовки исполнительных чертежей и последующего их утверждения в ОПС «Мосгоргеотрест»;

составление ведомостей объемов работ согласно Рабочей документации, для просчета и подготовки коммерческих предложений перспективных объектов;

оформление актов выполненных работ (форма КС-2 и КС-3).

взаимодействие с сетевыми организациями города (МОЭК, Мосводоканал, Мосводосток);

формирование комплекта исполнительной документации для дальнейшей передачи Заказчику;

Что мы ожидаем от квалификации кандидата:

опыт самостоятельного ведения проектов;

опыт взаимодействия с ПАО МОЭК, АО Мосводоканал, ГУП Мосводосток, ГБУ «Мосгоргеотрест»;

уверенный пользователь AutoCAD‚ MS Excel‚

знание технологий и форм КС2, КС3, АОСР;

Немного о нас:

Удобный офис БЦ на западе Москвы по адресу - ул. Рябиновая 26 стр. 1

Небольшой профессиональный коллектив, комфортная рабочая атмосфера и разные плюшки в офисе.

Требования к квалификации кандидата

• ВАЖНО! опыт работы инженером ПТО в строительстве объектов с наружными сетями водопровода и канализации, не менее 2 лет;
  • ВАЖНО ! опыт работы с АО Мосводоканал , ГУП Мосводосток, ГБУ Мосгоргеотрест
  • Уверенный пользователь AutoCAD‚ MS Excel‚ MS Word;
  • знание технологий и способов ведения строительных работ; знание форм КС2, КС3, АОСР;
  • умение самостоятельно организовывать свою работу, планировать и принимать решения;
  • умение работать самостоятельно на результат.