Бухгалтер на первичную документацию

Работодатель: СибЭлКом-Логистик
Новосибирск
улица Достоевского 58

Компания «СибЭлКом» - это:

Крупный поставщик микроэлектроники всемирно известных брендов для заводов-производителей радиоэлектронных приборов.

Мы заботимся о наших клиентах, поставляя только качественную продукцию, сотрудничая с крупнейшими мировыми складами, независимыми брокерами, глобальными дистрибьюторами.

Мы готовы организовать поставки редких и снятых с производства компонентов, благодаря обширной базе поставщиков.

«СибЭлКом» - это 13 лет опыта на рынке микроэлектроники, больше 500 производителей, больше 2000 клиентов компании и более 3000000 компонентов под заказ. Центральный офис находится в Новосибирске, а так же филиал в Санкт-Петербурге и Москве.

Мы предлагаем Вам присоединиться к нашей дружной команде и занять позицию Бухгалтер по первичной документации.

Какие обязанности нужно выполнять:

• Контроль за наличием оригиналов документов, составление реестров недостающих документов;
  • Архивировать документы;
  • Ввод в 1С первичных документов (списание в расход), выгрузка из ЭДО (Контур). Контроль корректности заполнения;
  • Контроль взаиморасчётов с контрагентами в 1С (60/76).Сверка с поставщиками, формирование запросов, подготовка к отправке документов/писем т.п.;
  • Приём и обработка документов от поставщиков (товар, услуги, запасы). Своевременное внесение документов в 1С: Предприятие 8.3;
  • Подготовка данных для дальнейшего формирования декларации по НДС. Подготовка документов (поиск, сканирование) по запросу/требованиям ИФНС;
  • Участие в автоматизации блока;
  • Выполнение иных поручений Главного бухгалтера.

Наши пожелания к вашему опыту:

• Профильное образование;
  • Знание бухгалтерского и налогового учета;
  • Умение читать нормативные документы, находить нужную информацию в нормативно-справочных системах или на просторах интернета (на предприятие используется К+)
  • Работа в системе ЭДО;
  • Знание оргтехники, ПК: офисных программ, 1С: Предприятие v8.3;
  • Знание основ документооборота;
  • Умение планировать свою работу, пунктуальность, дисциплинированность.

Какие условия мы предлагаем:

• Заработная плата на испытательном сроке 50000 руб (оклад), далее 60000 руб;
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • График работы 5/2 с 09:00 до 18:00 (в пятницу работаем до 17:00);
  • Удобное месторасположение (5 мин. от станции метро Покрышкина);
  • Компенсация спорта, корпоративная мобильная связь.

Мы ждем тебя! Отправляй свое резюме на почту или записывайся на собеседование по телефону.

Стань частью команды #СибЭлКом.