Рекрутер (part time)

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: IMIKO LIMITED

Imiko - это место, где зарождаются огненные идеи и реализуются крутые продукты во всех областях мобильной разработки! У нас нет бюрократии и бесполезных задач, но есть возможность донести любую идею до менеджера и стейкхолдеров и улучшить процесс самому! Мы не боимся изменений и всегда открыты к новым идеям .
Мы активно растем и захватываем все больше областей в мире мобильных приложений.

Сейчас мы в поиске специалиста на позицию рекрутера, с проектной занятостью.

Что нужно будет делать:

• искать специалистов в нашу команду (вакансии в основном в сфере it и digital);
  • работать с разными источниками по подбору, предлагать свои решения в случае необходимости;
  • создавать портрет кандидата и составлять вакансии, размещать их в выбранных источниках и работать с откликами и базой кандидатов (если нужно);
  • составлять развернутую обратную связь по релевантным кандидатам для заказчиков (тимлидов команд), вести необходимую отчетность.

Кого мы ждем:

• у тебя есть опыт работы в подборе различных специалистов от года;
  • если есть опыт с вакансиями it/digital;
  • у тебя есть действующая страничка в Linkedin, и ты ее активно используешь в работе;
  • умеешь выстраивать диалог с заказчиками, давать рекомендации и составлять рабочий фидбек о кандидатах;
  • умение гуглить и самостоятельно находить решения - большой плюс. Но это качество не исключает поддержку от тимлида в решении рабочих (и не только) задач, и возможность обратиться с любым вопросом.

• бонусы за закрытые вакансии (от 15 до 35 т.р за одну вакансию, в зависимости от сложности вакансии);
  • загрузка: может быть 1-2 вакансии в работе или не быть вакансий вообще, занятость проектная;
  • полную удаленку: сможешь работать из любого региона или страны;
  • возможно совмещение с основной работой/учебой;

• комфортную команду и адекватное руководство, всегда сможешь договориться и обсудить важные для тебя вопросы;

• приятные бонусы: подарки на праздники, возможность обучения за счет компании.

Интересна вакансия, остались вопросы или уже готовы начать?

Жмите на кнопку "Откликнуться"! И будем общаться!