Торговый представитель

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Инпроф-С
Липецк
Московская улица 38АкК

Российская компания специализирующаяся более 10 лет на продаже инструмента с собственными торговыми марками и расходных материалов, приглашает кандидатов на должность "Торговый представитель".
Мы работаем с партнерами, которые приобретают товары для дальнейшей перепродажи.
Кроме электроинструмента собственных брендов мы предлагаем товары других производителей отрасли.

-Развитие территории.
-Презентация новых продуктов.
-Выполнение плана продаж.
-Регулярное посещение клиентов.
-Продажа товаров в категориях: монтажная пена, герметики, абразивного --материала, электро/бензоинструмента, запасных частей, расходных материалов, садовой техники и сопутствующего эксклюзивного ассортимента на территории Липецкой области.(маршрут город+область)

-Желание развиваться и достигать собственного успеха
-Готовность к разъездной работе, передвижение по определенному маршруту и посещение торговых точек с целью формирования заказа.

-График работы: 5/2 с понедельника по пятницу с 08-30 до 17-30
-Оформление на работы, социальные гарантии в соответствии с условиями трудового законодательства РФ
-Компенсация мобильной связи
-Прозрачная система мотивации
-Проценты от продаж
-Работа в команде профессионалов
-Карьерный рост
-Достойная заработная плата оклад + % , + бонусы
-Верхнего предела по ЗП - нет!
-Корпоративное обучение, адаптация с первого дня устройства, проводим обучение продажам и нашему ассортименту. -Рассматриваем кандидатов не только с города но и с области.