Руководитель отдела логистики (контейнерные, международные грузоперевозки, ВЭД)

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: РОКОТТ Транс
Краснобогатырская улица 89с4

Команда "РОКОТТ Транс" является лидером по уровню клиентского сервиса в контейнерной логистике (по опросам NPS). За последний год было организовано более 1500 перевозок контейнеров и платформ с грузом наших клиентов по России и миру, и с каждым месяцем показатели растут.

Мы помогаем компаниям сфокусироваться на профильных бизнес-процессах, сохранить свои ресурсы и достичь более высокой производительности и результативности. Наши главные ценности – это скорость реагирования и твердость сказанного.

Сейчас мы ищем в нашу команду опытного и целеустремленного руководителя отдела логистики (контейнерная и международная логистика).

• Высокая заработная плата: фикс + KPI (обсуждается на собеседование);
  • Оформление по ТК РФ;
  • Корпоративная мобильная связь;
  • График работы 5/2 с 9.00 до 18.00;
  • Офис м. Преображенская площадь 4 минуты;
  • В подчинение 3 менеджера по логистике;
  • Молодой, дружный коллектив, который активно участвует в адаптации новых сотрудника;
  • Необходимое оборудование (ноутбук, гарнитура, корпоративная связь);
  • Бесплатная корпоративная библиотека по продажам и маркетингу;
  • Совместные корпоративные встречи и празднование побед.

• Организация и управление логистическими процессами;
  • Оптимизация существующих и построение новых логистических схем;
  • Развитие сотрудничества с поставщиками транспортных услуг;
  • Расширение портфеля поставщиков транспортных услуг;
  • Поиск поставщиков логистических услуг (в том числе поиск иностранных контрагентов), предлагающих наиболее благоприятные и выгодные коммерческие условия, и отвечающих требованиям Клиентов компании;
  • Мониторинг и анализ затрат и ценообразования на грузоперевозки;
  • Подготовка и заключение договоров с поставщиками логистических услуг;
  • Участие в выработке решений об изменении условий работы с конкретными поставщиками;
  • Организация исследования рынка; изучение стратегии конкурентов; систематизация процессов собственных наблюдений; использование полученной информации для процессов стратегического планирования;
  • Претензионная работа с поставщиками логистических услуг при нарушении ими договорных обязательств.

• Опыт работы с поставщиками транспортных услуг (морские линии; жд операторы; агенты/перевозчики);
  • Знание рынка транспортных услуг в международном и внутрироссийском направлении;
  • Английский язык письменный/разговорный не ниже upper-intermediate;
  • Опыт работы в аналогичной должности не менее 2х лет;
  • Оперативное руководство отделом;
  • Наставничество и обучение новых сотрудников.

Резюме с сопроводительным письмом и видео-визиткой рассматриваются вне очереди!

Мы рады представить возможность заглянуть в наш мир ещё до того, как вы станете частью нашей команды. Запишитесь на экскурсию по офису и погрузитесь в атмосферу, в которой мы работаем!

На экскурсии вы сможете узнать больше о нашей истории, культуре и ценностях. У вас будет возможность пообщаться с нашими сотрудниками, задать вопросы и получить ответы, которые помогут вам принять осознанное решение.

Не упустите шанс увидеть, как мы работаем и чем живём!

Для записи на экскурсию, напишите в сопроводительном письме: «Хочу на экскурсию!» и обязательно укажите несколько подходящих к посещению вам дней, позже я пришлю вам приглашение с датой и временем экскурсии.

Ждем тебя в нашей команде!