Инженер ПТО (генподряд)

Работодатель: Первый Трест
Уфа
улица Пугачёва 49

О КОМПАНИИ

ГК «Первый Трест» осуществляет полный цикл создания жилого многоэтажного дома, включая производство железобетонных конструкций, реализации фасадных решений, монтажа оконных блоков и прочих элементов здания.

Наша цель: строить не просто дома, а архитектурные достопримечательности, комфортную и качественную среду для жизни, основанную на принципах экологичности и инновационности. Вместе мы создаём идеальный мир!⠀

На сегодняшний день в активной стадии строительства следующие проекты: ЖК «Новатор», ЖК Urbanica, дом Consul, ЖК Grand Avenue, ЖК Atlantis, ЖК 8 Nebo. Более 20 объектов уже построено. Все проекты компании реализуются с применением эскроу-счетов.

О ВАКАНСИИ

В связи с началом строительства новых объектов ГК "Первый Трест" находится в поисках инженера ПТО.

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ:

• Составление ведомостей объёмов работ;
  • Подготовка исполнительной документации;
  • Участие в разработке проекта производства работ;
  • Разработка технологических карт на отдельные виды работ;
  • Участие в разработке графика производства работ;
  • Входной контроль проектной и рабочей документации;
  • Работа с проектными организациями;
  • Проверка соответствия объёмов материалов и оборудования в спецификациях рабочим чертежам и сметам;
  • Подготовка комплекта исполнительной документации по выполненным видам работ.

ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ И УМЕТЬ:

• Образование высшее техническое (строительное);
  • ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Опыт работы в гражданском строительстве!!!
  • Умение читать проектно-сметную документацию;
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Знание программ MS Office, AutoCAD, ГрандСмета;
  • Умение работать с большим объемом информации;
  • Коммуникативные навыки, внимательность, ответственность.
  • Мы обращаем внимание на личные качества, нам важно, чтобы сотрудник ответственно подходил к работе и поставленным задачам, был требовательным к себе и к качеству работы, обладал организаторскими способностями, умел работать в команде.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работа в дружной команде крупнейшего застройщика г. Уфы;
  • Для сотрудников компании у нас:
    • бесплатные спортивные секции: футбол, волейбол, стретчинг;

• абонементы в фитнес-клуб с бассейном;
    • командное участие в городских спортивных мероприятиях: Гонка героев, Корпоративные игры, велопробеги, забеги и др.;
    • дополнительное медицинское страхование (ДМС) со стоматологией (действует на всей территории РФ);
    • классные корпоративные мероприятия полностью за счет компании;
    • обучение (курсы, наставничество) и развитие вместе с командой;
  • Место работы: благоустроенный и действительно комфортный офис на территории строительной площадки (г. Уфа, район "Кузнецовский Затон");
  • График: 5/2, 9-00 до 18-00;
  • Испытательный срок - 2 месяца;
  • Официальное оформление по ТК с первого рабочего дня.

ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ В ГРУППЕ КОМПАНИЙ "ПЕРВЫЙ ТРЕСТ":

• «Первый Трест» входит в системообразующие предприятия РФ и ТОП-3 застройщиков РБ;
  • В портфеле компании свыше 1 000 000 м2 площадей под будущую застройку;
  • Стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Строительная отрасль существенно поддерживается государством и является одной из наиболее финансово устойчивых в России;
  • В нашей компании всегда можно найти возможности для самореализации и профессионального роста. Следите за ними, включайтесь и развивайтесь. Активная жизненная позиция – главный движущий фактор для финансового и карьерного роста в ГК "Первый Трест";
  • Прозрачная и понятная система оплаты труда, своевременная заработная плата.