Менеджер активных продаж

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: ЗАВОД ВОЛГА ПОЛИМЕР
Тутаев
Промышленная улица 27

Компания Завод Волга Полимер — текущие резиденты ТОСЭР, которая помогла решить вопрос с промышленной упаковкой уже более 5000 предприятий по стране и ближнему зарубежью!

Наша большая цель — обеспечить Российские предприятия комплексом упаковочных материалов и решений.

Почему открыта вакансия: Мы активно растем. На 50% в год. Для того, чтобы сделать новый рывок в росте и развитии компании нам нужно больше сильных, профессиональных, замотивированных на результат и крутой заработок сотрудников.

Наш отдел продаж: Вы работаете на теплом и горячем трафике. Мы понимаем необходимость развития маркетинга и вкладываем большие средства в рекламу. Клиенты нас знают!

Наши клиенты – АО Газпром, Сегежа Групп, Почта России, Архбум и многие другие.

Мы предлагаем вам:

• Крутую систему бонусов за перевыполнение планов (эффективные сотрудники получают подарки и бонусы (годовой запас бензина; поездка всей семьей в Коприно и другое));
  • Оформление в соответствии с Трудовым Кодексом РФ с первого дня;
  • Пятидневная рабочая неделя с 8.00 до 17.00, гибридный график работы по договоренности;
  • Стабильная официальная заработная плата, складывается из окладной и премиальной части, выплаты 3 раза в месяц;
  • Подключение к программе ДМС страхования через 6 месяцев работы в компании;
  • Продукт, за который не стыдно перед клиентами, с показателем NPS более 90%; 
  • Общение с интересными людьми – ТОП менеджмент и директора крупных Российских предприятий;
  • Возможность карьерного роста за пол года; 
  • Обучение и наставничество от руководителя и других специалистов нашей компании для развития профессиональных качеств и насмотренности в разных сферах бизнеса.

Что предстоит делать:

• Звонить клиентам по телефону, проводить онлайн встречи, закрывать на продажу;
  • Контролировать получение оплаты до момента прихода денег на счет;
  • Заполнять отчетность в CRM-системе.

Что желательно иметь кандидату:

• Опыт работы в должности менеджера по продажам от 1 года;
  • Опыт продаж услуг и товаров из премиум сегмента как преимущество;
  • Быть уверенным пользователем ПК (google docs, любая crm);
  • Энергичность, высокий уровень эмпатии, душевность и уверенность в себе; желание учиться, развиваться, расти в профессиональном плане и быть первым в результатах.

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас – нажимайте «откликнуться»!

Успехов и до встречи на собеседовании!