Менеджер по продажам (входящие заявки)

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: Мультисайт
Калининград
улица Нансена 73

Присоединяйся к «Мульти Сайт» — стань частью лидеров digital-рынка!

Привет! Мы — «Мульти Сайт», лидеры в разработке сайтов, SEO и контекстной рекламе в Калининграде. Мы даже входим в топ-50 лучших SEO-компаний России по версии Рейтинга Рунета! Сейчас мы активно растем и ищем амбициозного менеджера по продажам, который поможет нам стать еще сильнее и войдет в нашу дружную команду.

• Работа с входящими обращениями. 90% заявок приходят сами, но иногда могут понадобиться и холодные звонки.
  • Современный офис в стиле IT: удобные рабочие места, крутой кофе, чай и вкусняшки — чтобы работа приносила удовольствие.
  • Работа с передовыми инструментами: АМО CRM и IP-телефония, которые делают продажи проще.
  • Продуманные процессы продаж: У нас все стабильно работает, и ты легко войдешь в ритм.
  • Четкие цели и стремительное развитие: Мы не стоим на месте и быстро двигаемся вперед.
  • Классная команда: У нас каждый готов поддержать, объяснить и помочь.
  • Совместные мероприятия и отдых: корпоративы, просмотры фильмов, книжный клуб и даже клуб задротов, где мы играем в настольные игры — мы знаем, как отдыхать и хорошо проводить время вместе.
  • Дружеская атмосфера: Ценим не только профессионализм, но и общение, юмор и взаимную поддержку.

Что нужно будет делать:

• Обрабатывать входящие обращения и заявки.
  • Консультировать клиентов по нашим услугам (разработка сайтов, SEO, контекстная реклама).
  • Понимать, что нужно клиенту, и предлагать лучшие решения.
  • Вести клиентов в АМО CRM и следить за всеми этапами сделки.
  • Поддерживать высокий уровень удовлетворенности клиентов — чтобы все были довольны.

Кого мы ищем:

• Опыт в продажах — отлично, если он у тебя есть, особенно в IT или смежных областях. Но если нет — не беда, мы всему научим.
  • Коммуникабельность и умение найти подход к разным людям — это наше всё.
  • Ответственность, желание развиваться и стремление к успеху — это обязательно.
  • Готовность обучаться и стать экспертом в digital и продажах.

Что ты получишь:

• Конкурентоспособную зарплату: высокий оклад + % от продаж + бонусы за выполнение KPI.
  • Оформление по ТК РФ: всё официально и стабильно.
  • Поддержку и обучение: мы будем рядом на каждом этапе.
  • Карьерный рост: у нас ты можешь развиваться и расти, как профессионально, так и личностно.

Если хочешь работать в компании, где ценят каждого сотрудника, создают условия для комфортной работы и совместного отдыха — присылай свое резюме. Мы будем рады видеть тебя в нашей команде!