Электрослесарь

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: Газпром нефть
Оренбург

ООО «Газпромнефть-Энергосервис» обеспечивает надежность и бесперебойность систем электроснабжения активов Газпром нефть, является стратегическим партнером крупнейших в России предприятий нефтепереработки.

Приглашаем в нашу команду электрослесаря по ремонту и обслуживанию автоматики и средств измерения!

• Окончательный уровень заработной платы обсуждаем индивидуально с каждым кандидатом на этапе собеседования (зависит от разряда)
  • Ежемесячные премии по результатам работы и годовой бонус (13-я зарплата)
  • Доплата до полного оклада при уходе на больничный, вне зависимости от стажа
  • Компенсация питания, выплачивается денежной суммой ежемесячно
  • Расширенный пакет ДМС со стоматологией с первого рабочего дня
  • Оплачиваемый соц. отпуск и единовременные выплаты к значимым для сотрудника событиям
  • График работы 5/2
  • Полное обеспечение сотрудника спецодеждой и необходимым инструментом

• Выполнение работ на производственном участке в части технического обслуживания и ремонта контрольно-измерительных приборов и автоматики (КИПиА), автоматизированных систем управления технологическими процессами (АСУТП), а также оказание услуг в части метрологического обеспечения средств измерений (поверка, калибровка);

• Обеспечение надежной и бесперебойной работы оборудования АСУ ТП и систем СБиПАЗ на технологических объектах предприятия

• Производить настройку, наладку оборудования АСУ ТП, систем СБ и ПАЗ, готовить их к пуску

• Опыт работы по специальности от 1го года

Будет плюсом:

• Действующая группа по электробезопасности

Если наша вакансия Вас заинтересовала нажмите, пожалуйста, на кнопку "Откликнуться" или позвоните по номеру, указанному в Контактной информации.