Официант в Salva d'or bistro

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: СТАРТ
Екатеринбург
улица Малышева 44

Salva d’or bistro - это особенное гастрономическое место в самом сердце Екатеринбурга, с европейской кухней со средиземноморским уклоном. Уникальность концепции заключается в совмещении сразу же нескольких форматов заведений: ресторан, винный бар, пекарня и кофейня, что позволяет предоставить нашим гостями обширный спектр выбора, а сотрудникам уникальную возможность развития сразу в нескольких направлениях.

- поддержка, развитие и обучение (откроем для тебя мир вина с нашим сомелье, а шеф-бариста расскажет тебе всё о спешелти кофе)

- стабильный доход с возможностью его увеличения (почасовая оплата от 100 до 150 руб/час + 2,5% от личных продаж (ср. личная выручка около 1 млн.) + чаевые).

- новейшее и эстетичное оборудование, приятное рабочее пространство и стильная, удобная форма

- лояльное руководство и крутая, дружная команда

- помощь в оформлении медицинской книжки

- staff цены на меню

Что мы ждем от соискателя?

Мы ждём, что наш соискатель будет сторонником реально крутого, экспертного сервиса.

Мы поддерживаем формат "френдли" при общении с гостем, поэтому мы ждём, что наш соискатель обладает техникой "small talk" и не испытывает стеснения.

Мы не считаем нужным прописывать клише об ответственности, пунктуальности, стрессоустойчивости и пр. Мы уверены, что сотрудники общепита и без того знают, что это такое))