Продавец-консультант

от 75000 до 200000 RUR
Долгопрудный (Московская область)
Лихачёвский проспект 64

Повоюем за хорошую ЗП?

В команду необходимо несколько новых Джедаев!

Сейчас сезон, сезон больших продаж, показав свою тёмную сторону силы (или светлую), можно заработать достаточно много галактических рублей =)

Чего делать? :
Продавать классные ништяки покупателям ( современную бытовую технику и электронику в торговом зале, получая за это хорошие бабки).

Чутка поддерживать порядок на вверенной в твои императорские руки территории, выставлять товар, протирать пыльку.

2 раза в год чилить в отпуск по 14 дней с нормальными отпускными.

‍ Прокачивать свой мозг и навыки, что бы тебя напнули карьерным пендалем, и ты пошел дальше вверх по карьерной лестнице, начав косить ещё больше КЭША, но уже в роли Заместителя Директора/Директора.

Чё требуют? :
- Хорошее владение русским языком.
- Чувство юмора.
- Постоянно и грамотно болтать языком, что бы помочь сделать правильный и чёткий выбор покупателю.
- Опыт и пол не имеют значения, научим, покажем, расскажем!

Чё по деньгам? :
- 40.000-200.000р, а вобще без потолка, волка ноги кормят☝
- Оплачиваемый отпуск для Джедая 2 раза в год по 14 дней.
- Оплата больничных.
- А еще в командировки можем отправлять на открытия новых магазинов, оплачивая за еду, проезд, и каждый рабочий день, проведённый в командировке

О компании :
— Крупная федеральная контора, которая старше моей бабушки, научит такому и опыт даст, что огого

Компания RBT.ru – это работодатель, история которого началась в 1930 году.

Наши сотрудники – это команда профессионалов, которые ежедневно помогают покупателям в выборе, оказывая не только пользу в дальнейшем использование нашей техники, но и экономя самый дорогой ресурс – время. Присоединяйся к нам!

Работая с нами, ты:

• Выбираешь удобный график работы: сменный, гибкий, частичная занятость,
  • Трудоустраиваешься с 1 дня по ТК РФ,
  • Своевременно 2 раза в месяц получаешь заработную плату,
  • Работаешь в кругу друзей – в компании действует программа «Приведи друга» – получай за каждого до 8 000 рублей,
  • Участвуешь в конкурсах компании с ценными призами,
  • Получаешь скидку на весь ассортимент RBT.ru до 20%,
  • Бесплатно обучаешься в профессии и карьерно растешь,
  • Переезжаешь по РФ и остаешься в компании, наши магазины присутствуют в 162 городах страны.

Мы ждем, что ты:

• Стремишься работать и зарабатывать,
  • Готов обучаться,
  • Готов работать в команде,
  • Ответственно подходишь к задачам, любишь работу и людей.

Нам не важно, какое у вас образование или опыт работы, мы всему научим!

Не обязательно, но приветствуется опыт работы на аналогичной должности: продавец-консультант, менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами, менеджер в салоне сотовой связи, специалист офиса продаж или работал в компаниях: DNS, ДНС, МВидео и Эльдорадо, Wildberries, Вайлдберриз, Ozon, Озон, Мегафон, МТС, Теле2, Tele2, Ростелеком, Билайн, Первый Сотовый, Samsung, Технопарк и в других магазинах цифровой и бытовой техники.

#начинающийспециалист #продавецконсультант #специалистпопродажам #менеджерпоработесклиентами #салонсвязи #кассир #сотоваясвязь #продавец #безопыта #агентпопродажам