Ассистент фотографа

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: Детская выездная фотостудия Граннат
Люберцы (Московская область)

Компания “Граннат” уже более 9 лет радует своих клиентов эксклюзивными фотосессиями в детских учреждениях. У нас два филиала, тысячи довольных клиентов, наша команда - это команда профессионалов и единомышленников.

В связи с активным pоcтом и развитием отдела мы oткрываем допoлнитeльныe вaкaнcии нa должность АССИСТЕНТ ФОТОГРАФА

• Перевозка фотооборудования и декораций до места съемки (автомобиль НЕ предоставляем)
  • Расстановка декораций и помощь фотографу в проведении съемок в детских садах
  • Работа с детьми (расстановка детей по шаблону)

Требования к соискателю:

• Энергичность, стрессоустойчивость
  • Умение находить общий язык с детьми

• работа разъездного характера, по детским учреждениям (предоставляется доплата за дальность месторасположения учреждения)
  • рабочая смена начинается с 8:00 и заканчивается по окончании съемок, не позднее 18.00. Часто заканчиваем в обед. Продолжительность съемки зависит от количества детей.
  • пятидневная рабочая неделя (возможна частичная занятость), суббота, воскресенье и праздничные дни мы отдыхаем
  • заработная плата от 3000 руб. за выход + доплаты + премии по итогам месяца , выплата 2 раза в месяц, без задержек
  • перед стартом каждого проекта в офисе старший фотограф проводит обучение.
    Если ты любишь детей, готов учиться и развиваться в сфере фотографии, творчески подходить к своему делу, тогда мы ждем тебя в нашу команду!

Похожие вакансии: Люберцы (Московская область)