Региональный менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Шторк
Калининград

Storck – это международная FMCG компания, входящая в ТОП 10 крупнейших производителей кондитерских изделий в мире. Наша продукция — это всеми любимые бренды merci, Toffifee, Mamba и Werther’s. Неповторимые вкусы, высочайшее немецкое качество и оригинальные рецепты завоевали сердца миллионов людей по всему миру! Наши бренды занимают лидирующие позиции в странах Восточной Европы.

Мы приглашаем вас присоединиться к нашей компании в роли Регионального менеджера в регионе Калининград и Калининградская область.

• Развитие дистрибьюторского бизнеса на территории Калининграда и Калининградской области.
  • Выполнение плана продаж (первичные и вторичные продажи) и KPI показателей.
  • Участие в разработке стратегии развития бизнеса на территории.
  • Заключение контрактов и ведение локальных сетей традиционной розницы.
  • Формирование промо – планов продвижения продукции, организация трейд-маркетинговых активностей и оценка их эффективности.
  • Регулярное посещение торговых точек с целью отслеживания соблюдения стандартов Компании по представленности продукции.
  • Управление командой мерчандайзеров.
  • Отслеживание финансовых показателей в рамках подписанных контрактов, контроль соблюдения коммерческих условий и ведение отчетности.
  • Подготовка и проведение презентаций.
  • Кросс-функциональное взаимодействие с другими подразделениями Компании.

• Высшее образование.
  • Опыт работы на позиции супервайзера, территориального менеджера или регионального менеджера в FMCG компаниях от 2 лет.
  • Опыт ведения переговоров и заключения контрактов с локальными сетями на территории.
  • Опыт работы с дистрибьюторами (KPI – SI/SO, P&L, дистрибьюция).
  • Уверенный пользователь ПК (знание программ MS Excel, Power Point, Word, Outlook).

• Оформление согласно ТК РФ.
  • Работа в известной международной компании с лидирующими брендами.
  • Компенсация питания.
  • Компенсация корпоративной мобильной связи.
  • ДМС после 3 месяцев работы в компании.
  • Страхование от несчастных случаев с 1 месяца работы.
  • Гибкий график работы: гибкое начало рабочего дня с 08:00 до 10:00 утра.
  • Корпоративные мероприятия и выезды (в том числе зарубеж).