Специалист административной поддержки дирекции по фитнесу

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: DDX Fitness

DDX Fitness – первая и самая технологичная в России сеть фитнес-клубов, работающая по модели Luxury Low Cost.
Это не классический фитнес-клуб, это пространство нового формата и комьюнити, где люди объединяются вокруг общих интересов, делятся опытом и поддерживают друг друга.
Наша команда объединена важной целью - поддержать людей в стремлении жить здорово, ярко и интересно!

Мы активно растем как качественно, так и численно, и сейчас находимся в поиске Специалиста по административной поддержке дирекции по фитнесу!

Мы доверим тебе:
• Работу с документами
• Ведение и контроль договорной работы (систематизация данных, контроль исполнения условий, контроль согласования доп.соглашений)
• Организацию командировок сотрудников дирекции
• Работу с большими объемами данных в Excel
• Унификация данных, анализ данных
• Составление отчетов
• Разработка методологий подсчета, фреймворков
• Ведение управленческой отчётности
• Участие в процессе бюджетирования

Наши ожидания:
• Опыт административной поддержки руководителей, отличные навыки владения программами пакета MS Office (Excel, Power point), инструментами планирования
• Опыт договорной работы
• Навыки взаимодействия с контрагентами, навыки самостоятельного решения бизнес-задач
• Проактивность и умение аргументировать предложения по усовершенствованию работы подразделения
• Аналитический склад ума, внимательность, аккуратность, умение работать на результат в срок и с высоким качеством

Что предлагаем взамен:
• Работу в самом амбициозном и быстрорастущем проекте!
• Удобный график работы 5/2, в гибридном формате
• Разноплановые задачи и инструменты для их реализации
• Важно: трудовой договор, зарплата на Сбер
• Открытую коммуникацию, гостеприимную команду, помощь от коллег на этапе адаптации и выполнения задач
• Регулярные обучения и повышения уровня навыков
• Возможность карьерного роста, мы всегда в приоритете рассматриваем кадровый резерв компании при вакантных позициях управленческого состава!
• Возможность тренироваться в клубах DDX Fitness совершенно бесплатно + безлимитная подписка на онлайн-сервис в нашем мобильном приложении “Action!”

Смогли заинтересовать? Тогда нажимай кнопку «откликнуться» и забирай вакансию Специалиста по административной поддержке дирекции по фитнесу!