Администратор детской поликлиники

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Группа компаний Лайт и Роспитание
Киров (Кировская область)
Красноармейская улица 43Б

Детский центр “Неболейка” - крупнейший медицинский центр в Кирове, где здоровье ребенка - главный приоритет, а прием у доктора проходит в атмосфере доверия и комфорта!

Современное уникальное оборудование, опытные врачи, вакцинация, комплексные программы, физиопроцедуры и многое другое - все это для здоровья детей.

Сейчас мы в поиске заботливого и внимательного администратора, который станет частью нашей команды и будет:

• Оформлять необходимые документы и записывать на приём к специалистам;
  • Встречать клиентов, помогать в навигации по клинике;
  • Консультировать по всем видам услуг;
  • Проводить расчетно-кассовые операции.

В зону ответственности администратора входит только очная работа с пациентом, а приемом звонков от клиентов занимается профессиональный контакт-центр.

Мы предлагает своим сотрудникам:

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • График работы сменный 2х2;
  • Стабильная зарплата с повышением окладов по результатам аттестации + ежемесячная премия;
  • Комната персонала, время для обеда и отдыха;
  • Оплачиваемый медосмотр, корпоративное такси и брендированная одежда для работы;
  • Скидки на услуги медицинских центров "Лайт" для Вас и Ваших родных;
  • Интересные корпоративные мероприятия;
  • Мы обучаем своих сотрудников на протяжении всего периода работы. Есть возможность карьерного роста.

От Вас ожидаем:

• Хорошие коммуникативные навыки, доброжелательность;
  • Свободное владение ПК: "офисные" программы, эл.почта, интернет;
  • Успешный опыт работы в сфере обслуживания клиентов будет преимуществом;
  • Готовность к интенсивной работе и регулярному изучению нововведений, стремление к развитию и карьерному росту.

Присоединяйтесь к нам и станьте частью успешной и динамично развивающейся компании!