Менеджер по персоналу

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: Бумфа Групп
Ставрополь
улица Коломийцева 19

Общество с ограниченной ответственностью «Бумфа Групп» - современное, динамично развивающееся предприятие, которое существует на рынке более 20 лет. Основной сферой деятельности является производство и реализация продукции санитарно-гигиенического и косметического назначения. Компания выпускает более 150 позиций под зарегистрированными торговыми марками PREMIAL, AMRA, SAFIRA и др. в категориях: ватные диски и палочки, влажные салфетки, бумажные платочки и салфетки, вискозные салфетки и др. Если для Вас важно работать в стабильной, развивающейся, уверенной компании, то предлагаем Вам присоединиться к нашей дружной команде. У нас открыта вакансия "менеджер по персоналу".

Задачи и функционал:

• Ведение кадрового делопроизводства в полном объёме (штат до 180 чел.): прием, увольнение, перевод, заключение дополнительных соглашений к трудовому договору, графики отпусков, штатное расписание, выдача кадровых справок и заверенных копий документов и т. д.; подготовка приказов по основной деятельности компании, связанной с личным составом; контроль учета, ведения и хранения трудовых книжек в компании, организация и контроль работы с электронными сведениями о трудовой деятельности; подготовка различных форм отчетности в гос. органы и под потребности компании и т.д.
  • Участие в подборе персонала;
  • Консультирование работников по кадровым вопросам;
  • Частично исполнение обязанностей офис-менеджера: - 1 раз в неделю принимать документацию из головного офиса и передавать обратно документацию, которую подготовили сотрудники по реестру; - при необходимости заказывать билеты, бронировать гостиницы для командированных граждан, закупать сладости, чай, кофе для чаепития; - выполнять иные поручения руководства, данные в пределах их полномочий;
  • Умение работать в режиме многозадачности;

• Оперативность, неконфликтность, высокая работоспособность, инициативность.

Что мы ожидаем от кандидата:

• Опыт работы от 3-х лет;
  • Высшее или среднее специальное образование;
  • Отличные коммуникативные навыки, нацеленность на результат, ответственность;
  • Продвинутый пользователь ПК, знание ЗУП 1С;
  • Знание Трудового Законодательства.

• Официальное оформление по ТК РФ, полный соц.пакет;
  • График работы: с 8:00 до 17:00, 5/2;
  • Место работы: г. Ставрополь, ул. Коломийцева, 19;
  • Возможность самореализации, обучения, карьерного и профессионального роста;
  • Работу в стабильной, динамично развивающейся компании, в команде профессионалов и единомышленников;
  • На территории имеется столовая (для работников компании скидки);
  • Бесплатная доставка транспортом компании по следующим маршрутам:
    - по г. Ставрополю: ЖК «Российский», ул. Пирогова, ул. 45-я параллель, ул. Доваторцев, ул. Ленина, пр. Кулакова, ул. Октябрьская, ул. Коломийцева, 19;
    - по г. Михайловску: Поликлиника, з-д Цитрон, ПФР, 5-й магазин, 3-я школа, автостанция, ост. Пруды, 2-я школа, перед/за переездом, кафе "Лесок", ул. Коломийцева,19;
    - с. Московского - с. Пелагиада: с. Московское, пер. Ленина; с. Пелагиада, ул. Мазикина; с. Пелагиада "Пекарня"; с. Пелагиада, ул. Мазикина; г. Ставрополь, ул. Коломийцева,19.