Менеджер по продажам

Работодатель: Мир Автоматики
от 82000 до 600000 RUR
Новосибирск
улица Петухова 35Ак1

«Мир Автоматики» – молодая и амбициозная компания, производитель шкафов управления для систем вентиляции, отопления, насосных станций и противопожарных систем. Мы предлагаем надежные решения, сертифицированную продукцию, гарантию качества и поддержку нашим клиентам. В нашем ассортименте: частотные преобразователи, контроллеры, датчики, электроприводы и устройства плавного пуска от ведущих производителей с отличной репутацией на рынке. Мы ценим время и качество, стремимся к долгосрочному сотрудничеству и рады пригласить в свою команду менеджера по продажам.

- поиск и расширение клиентской базы;
- обработка входящих заявок (звонки/электронные письма);
- составление технико-коммерческих предложений, выставление счетов, заключение договоров;
- продажа и подбор оборудования автоматизации (шкафы управления собственного производства, преобразователи частоты, датчики, электроприводы, контроллеры);
- контроль реализации и отгрузки оплаченного оборудования;
- работа в amoCRM.

- высшее или среднее специальное образование (автоматизация, приборостроение);
- чтение проектной документации (желательно);
- опыт работы в продажах технологического оборудования (желательно);
- навык ведения переговоров;
- опыт работы в 1С, и amoCRM (желательно);
- желание разбираться, обучаться;
- умение принимать самостоятельные решения;
- активная жизненная позиция;
- наличие собственной клиентской базы приветствуется.

- официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
- стабильная заработная плата с выплатами дважды в месяц (оклад + % от продаж, средний совокупный доход от 100 000 рублей);
- возможность профессионального и карьерного роста;
- график работы 5/2 с 09:00 до 18:00 или с 08:00 до 17:00 (по согласованию возможен гибкий график);
- лояльное руководство и дружный профессиональный коллектив;
- развитие, обучение внутри компании, возможность реализовать себя.

Если вы хотите стать частью нашей команды и внести вклад в развитие инновационных решений в области автоматизации, ждем ваше резюме!