Разработчик 1С (Документооборот)

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: Volna.tech

ITVolna.tech — мы быстрорастущая платформа, созданная для взаимодействия разработчиков из России и наших ведущих компаний.

У нас множество компаний-партнёров, которые готовы принять к себе в команду Разработчика 1С:ДО (и не только) для работы над современными продуктами.

Одно из наших преимуществ-это оперативный процесс найма. Обычно 1-2 собеседования независимо от компании.

Грейд: Senior

Локация: РФ

Требования к специалисту:

• Знание одной из двух предметных областей: Документооборот и/или ЕСМ;

• Знание конфигурации 1С:Документооборот;

• Знание типовых объектов метаданных, СКД и управляемых форм;

• Опыт поддержки и развития множества интеграционных модулей в корпоративных системах;

• Опыт реализации интеграций между различными ИС (http-сервисы, web-cервисы и т.д.);

• Опыт работы в проектных командах или группах развития прикладных решений в крупных компаниях;

• Опыт написания технической и пользовательской документации;

• Опыт работы с инструментами Jira, Confluence;

• Наличие сертификатов 1С:Специалист является преимуществом;

• Системное мышление, нацеленность на результат, умение работать в команде и с конечным пользователем.

Задачи:

• Участие в проекте автоматизации бизнес-процессов и переходе с системы 1С ДО на собственную систему ЕСМ построенную на микро сервисной архитектуре.
  • Разработка и внедрение новых механизмов, в т. ч. задачи по интеграции c другими системами.
  • Доработка и обновление конфигураций 1С Документооборот.
  • Реализация запросов на изменение.
  • Анализ разработанного ранее функционала, внесение предложений по оптимизации, исправление ошибок (поиск проблемы и решения), корректировка данных.
  • Консультационная поддержка.
  • Настройка различных отчетов для пользователей, печатных форм документов, внешних отчетов и обработок.

• удалённая работа с первого дня;
  • job offer, отталкиваясь от ваших финансовых пожеланий;
  • оформление по ИП.

Ждем тебя в нашей команде! =)