Media Buyer | Traffic Manager

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: Miles&Miles

Мы — команда амбициозных и креативных специалистов, движущаяся в мире IT! Наша компания прошла захватывающий путь: от объединения единомышленников до международного игрока, который помог многим стартапам превратиться в успешные бизнесы на рынках России, СНГ, Латинской Америки и Азии.

Наши проекты стремительно развиваются, и мы ищем новых талантливых людей, чтобы пополнить нашу команду!

Сейчас, в связи с расширением команды, мы в поисках Media Buyer в нашу команду.

- Запуск рекламных кампаний преимущественно в Facebook Ads, Google ads;
- Поиск новых связок и эффективных стратегий для повышения результативности рекламы;
- Генерация и тестирование гипотез: проверка различных идей и анализ их результатов для улучшения рекламных кампаний;
- Создание эффективных рекламных кампаний, которые привлекут целевую аудиторию и обеспечат максимальный ROI.

Что важно для нас:

- Понимание процесса модерации в Facebook и Instagram;
- Опыт работы в IGaming через Facebook, Google и другие рекламные системы;
- Знание технологий PWA, whitepages и других современных инструментов рекламы.

Преимущества:

- Опыт работы на зарубежных рынках;
- Опыт работы с финтех продуктами;
- Наличие кейсов успешных запусков, которые вы можете показать.

- Официальное трудоустройство;
- Гибкие условия: работа из любой точки мира;
- Конкурентная заработная плата: фиксированная часть + бонусы (flex);
- ДМС после 3 месяцев работы;
- Интересные задачи, работа в гибком и дружном коллективе;
- 2 дополнительных выходных в год на важные мероприятия и премии по значимым поводам (день рождения, свадьба и др.);
- Обучение и развитие: внутренние и внешние тренинги, корпоративные поездки для топовых сотрудников, насыщенная корпоративная жизнь.

Считаешь, что мы подходим друг другу?
Не упусти возможность — нажимай кнопку "Откликнуться"!
Если ты оставишь в сопроводительном письме свой Telegram и укажешь вертикали и гео, с которыми у тебя есть опыт, это поможет ускорить нашу коммуникацию!