Бухгалтер по расчетам с поставщиками и подотчетными лицами

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: SC Johnson

Присоединившись к команде SC Johnson, вы станете частью семейной компании с богатой историей на профессиональном рынке в качестве ведущего производителя чистящих средств и средств гигиены. Наша команда насчитывает более 200 сотрудников в России.

SC Johnson является ведущим производителем качественной и надежной продукции с 1886 года.

В роли Бухгалтера по расчетам с поставщиками и подотчетными лицами вы будете поддерживать отдел финансов в решении следующих задач:

• Отражение хозяйственных операций на участках «Расчеты с поставщиками» и «Расчеты с подотчетными лицами»

• Подготовка пакета документов на оплату согласно внутренним процедурам компании

• Проверка первичных документов, подтверждающих экономическое обоснование расходов на соответствие требованиям законодательства

• Подготовка документов/пояснений в части запросов ИФНС

• Контроль дебиторской и кредиторской задолженности по поставщикам и подотчетным лицам, сверка расчетов

• Взаимодействие с сотрудниками других отделов, запрос недостающих документов

• Участие в закрытии периода в сжатые сроки

• Подготовка информации в рамках аудиторских проверок

• Выполнение иных поручений, участие в проектах.

Что мы ожидаем:

• Высшее или неполное высшее образование

• Опыт работы в аналогичной должности
  • Опыт работы с ЭДО
  • Знание основ бухгалтерского и налогового учета, требований к оформлению первичной документации
  • Опытный пользователь 1С ERP(желательно)
  • Знание MS Office
  • Высокий уровень самоорганизации, ответственности, исполнительность, аккуратность
  • Умение работать с большим объемом данных, точность и внимательность к деталям
  • Аналитический склад мышление
  • Умение работать в режиме многозадачности
  • Способность работать в команде

• Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ
  • Полис ДМС и НС
  • Компенсация обедов
  • Доплата до оклада на период больничного и отпуска
  • Гибкий график работы
  • Дружелюбную и поддерживающую среду, где Ваши талант и знания будут востребованы

Мы с нетерпением ждем Ваших заявок!