Менеджер по работе с постоянными клиентами

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: АЭРОПЛАСТ
Железнодорожный (Московская область)
Заводская улица 6

Почему Вам будет интересно работать у нас:

- никаких холодных звонков;

- прозрачная система мотивации (вся зарплата официально на карту), совокупный доход 260 тыс. руб. и более (без "потолка");

- качественный и востребованный продукт на рынке;

- современная и динамично развивающаяся компания;

- комфортный офис, в 5 минутах от ст Электроугли, возможность работать удаленно, после прохождения испытательного срока;

- возможность быстрого карьерного роста - до руководителя отдела продаж;

- система адаптации и обучения;

- поддержка на всех этапах работы;

- инструменты для эффективной работы (CRM, 1С, телефония).

Кто мы:

АЭРОПЛАСТ - компания № 1 российского рынка пластиковых комплектующих для аэрозольных баллонов, занимаем долю более 50 %. Компания 12 лет на рынке, весь парк оборудования не старше 3 лет, на котором успешно трудятся 85 специалистов своего дела, которые ежегодно выпускают более 300 000 000 изделий для таких наших клиентов как: ТЕХНОНИКОЛЬ, ХЕНКЕЛЬ, АРНЕСТ, ЭЛЬФФ ФИЛЛИНГ, СОУДАЛ, ПРОФФЛЕКС, РУСТА, АЭРОСТАР.

В нашу дружную команду примем Менеджера по работе с постоянными клиентами.

Нам нужен специалист "фермер", который будет развивать наших постоянных клиентов. Никаких холодных звонков.

Наш будущий коллега:

- умеет выстраивать долгосрочные отношения с клиентами;

- хорошо понимает, как формируется принятие решения у клиента о закупке;

- обладает отличным аналитическим мышлением.

Чем предстоит заниматься

- работать с существующими клиентами;

- проводить встречи,

- поддерживать и развивать отношения с клиентами;

- расширять продаваемый ассортимент продукции;

- формировать долгосрочные планы продаж по каждому клиенту.

Мы самый крупный "игрок на рынке", наше главное преимущество - стабильность и надежность поставок, подтверждённая многолетним опытом работы с постоянными клиентами.

Если что-то из перечисленного в вакансии Вас «зацепило», то отправляйте отклик, и напишите в коротком сопроводительном письме ответ на вопрос: Сколько видов продукции на нашем сайте?