Составитель поездов с правом выезда на пути РЖД

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: АПК Кушвинский щебзавод
Лесной

АО «АПК «Кушвинский щебзавод» находится в Свердловской области в городе Кушва. 200 км от Екатеринбурга.

Мы являемся производителями фракционного щебня для строительных работ. Вся продукция нашего завода имеет технические паспорта, протоколы испытаний и сертифицирована по ГОСТ.

Наши преимущества:

Общая мощность по переработке сырья на щебень – 700 000 тонн в год.

Работаем с физическими и юридическими лицами. По наличному и безналичному расчету. Отгружаем от 5 тонн!

Полноценный погрузочный узел, вмещающий свыше 100 ж/д вагонов. Собственные локомотивы и пути.

В свою команду Мы ищем вовлеченных и заинтересованных специалистов, готовых развиваться и совершенствовать свои компетенции вместе с компанией единомышленников.

-Обеспечение правильной расстановки и согласованности действий рабочих, участвующих в производстве маневровой работы.
-Выполнение маневровой работы по:
· расформированию-формированию составов (групп вагонов);
· отцепке и прицепке вагонов к поездам, подаче вагонов на погрузочно-разгрузочные и другие специализированные пути и уборке их с этих путей;
· перестановке вагонов и составов с одного пути на другой, из парка в парк.
-Участие в опробовании автоматических тормозов поезда.
-Укладка (изъятие) тормозных башмаков, установка (съем) тормозных упоров для закрепления составов и вагонов на путях железнодорожной станции.
-Перевод при выполнении маневровой работы нецентрализованных стрелок, не обслуживаемых дежурными стрелочных постов, или централизованных стрелок, переданных в местное управление.
- Расцепление вагонов при роспуске составов с сортировочных горок.
- Регулирование скорости надвига в процессе роспуска состава в зависимости от ходовых качеств и веса отцепа.

- Точное и своевременное выполнение задания.
- Соблюдение инструкций по технике безопасности, охране труда и пожарной безопасности.
- Соблюдение трудовой и производственной дисциплины.

- Наличие соответствующих документов.

-Возможна работа вахтовым методом

(предоставляется жилье).

-Официальное трудоустройство по ТК РФ.

-Оплата проезда до места вахты.

-Суточные (выплачиваются в конце вахты).

-Питание за счет средств работодателя (комплексные обеды).