Менеджер по продажам кухонь

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: Pantera Design

Группа компаний «Pantera Design» одно из наших направлений: онлайн продажа модульных кухонь и корпусной мебели. Наши кухни выделяются трендовым дизайном, доступной ценой и качественными материалами.

Мы предлагаем вам:

- Среднемесячный доход: от 100 000 руб. (оклад + % с продаж+KPI)

- крутая система бонусов за перевыполнение плана;

- Нет потолка по зарплате (с 3го месяца работы менеджеры выходят на зарплату от 150 тысяч)

- Выплаты зарплаты 2 раза в месяц;

- Удаленная работа, график работы 6/1, с 10:00 до 19:00 по МСК (встречи с клиентами пару раз в неделю на нейтральной территории)

- Общение с интересными людьми и реализация своего потенциала

- Заряженный коллектив без нытиков, средний возраст 35 лет;

- Эффективные сотрудники получают подарки и бонусы

- Возможность роста в компании за 4 месяца

- Корпоративные выезды 1 раз в квартал с командой.

- Обучение и наставничество от руководителя - для развития профессиональных качеств и насмотренности в разных сферах бизнеса.

Что предстоит делать:

- Обработка только входящих теплых и горячих заявок;

- Консультация заказчика по ассортименту и наличию

- Создание проекта кухни в программе (обучаем) с учетом пожеланий заказчика и эргономических норм

- Сопровождение клиента от интереса до доставки и сборки

- Ведение базы клиентов в CRM

-Постоянное обучение и развитие навыков- Оформление договора и сделки. Передача заказа на фабрику

- Встреча с заказчиками (Максимум пару раз в неделю) на нейтральной территории для демонстрации пленок и оттенков.

Что желательно иметь кандидату:

- Быть уверенным пользователем ПК (google docs, crm);

- Наличие дизайнерского мышления

- Энергичность, высокий уровень эмпатии, душевность и уверенность в себе;

- Желание учиться, развиваться, расти в профессиональном плане и быть первым в результатах;

- Умение работать по скрипту, но при этом слышать и слушать клиента (голову отключать нельзя);

- Опыт работы в телефонных продажах.

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас. Напишите сопроводительное письмо, указав в нем почему именно Вы должны оказаться в нашей команде! Успехов и до встречи на собеседовании!