Начинающий специалист (Менеджер по продажам)

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: Архимед Северо-Запад
улица Дегтярёва 4

Компания «Архимед» с 2010 года занимается поставкой медицинских расходных материалов и оборудования по Санкт-Петербургу, Ленинградской области и регионам России.

За годы работы мы стали импортерами многих видов расходных материалов и представителями Российских и зарубежных брендов.

Работаем в сфере ЛПУ, стоматологии, ветеринарии, beauty индустрии, tattoo студии, ресторанов и гостиничного бизнеса, пищевых производств, клининговых компаний.

Мы динамично развиваемся, с каждым днём клиентов становится всё больше и больше, в связи с чем расширяем команду и ищем менеджера по продажам и работе с клиентами.

Новым сотрудником нашей команды можешь стать ты, если:

• работал в сфере активных продаж или хочешь этому научиться.
  • эмоциональный, позитивный, умеешь располагать к себе людей и убеждать.
  • хочешь и умеешь хорошо зарабатывать.
  • полон амбиций и нацелен на результат.

• Активный, позитивный коллектив.
  • Стабильность – компания работает без приостановок более 12 лет.
  • Трудоустройство после первой недели и все социальные гарантии: оплата листов нетрудоспособности и ежегодных отпусков.
  • График работы: с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.30 (суббота и воскресенье — выходные, все праздничные дни по производственному календарю – выходные, предпраздничные дни – на 1 час короче).
  • Полный цикл обучения
  • Возможность выбора направления
  • оплата мобильной связи с предоставлением планшета
  • оплата проезда (проездной на все виды городского общественного транспорта, компенсация бензина)

• Готовность к разъездной работе;
  • Ведение базы клиентов в CRM(Битрикс24)
  • Работа с дебиторской задолженностью
  • Поддержание и развитие долгосрочных партнерских отношений с клиентами
  • Обработка заказов, консультирование по продукции