Инженер по надзору за строительством

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: НПО Оргхим
Кирово-Чепецк

Научно-Производственное Объединение «ОРГХИМ» производит и продаёт химию с 2013-го года. Наша компания стабильно развивается, мы постоянно совершенствуем и развиваем технологические решения, разрабатываем новые продукты и продвигаем на новые рынки.

Наша главная ценность – это команда, состоящая из настоящих профессионалов своего дела, готовых брать на себя ответственность, постоянно совершенствоваться и активно работать во благо компании.

В связи с расширением штата мы ищем опытного специалиста на должность инженера по надзору за строительством.

Условия работы:

• оформление по ТК РФ, социальные гарантии;
  • своевременная выплата заработной платы два раза в месяц;
  • премии по результатам работы;
  • рабочий график (5/2 с 8.00 до 17.00, обед с 12.00 до 13.00);
  • ДМС после испытательного срока;
  • возможность карьерного роста;
  • обучение за счёт компании (при необходимости);
  • доставка служебным транспортом из г. Кирова и Кирова-Чепецка;
  • корпоративная культура.
  • уютная кухня для приема пищи, чай и кофе бесплатно.

Должностные обязанности:

• осуществление технического надзора за выполнением строительно-монтажных работ;
  • контроль за качеством применяемых материалов, изделий, конструкций;
  • участие в рассмотрении и согласовании возникающих в ходе строительства изменений проектных решений;
  • оперативное решение вопросов по замене при необходимости материалов, изделий, конструкций (без снижения качества строительных объектов);
  • изучение причин, вызывающих срывы сроков и ухудшение качества строительно-монтажных работ, прием мер по их предупреждению и устранению;
  • осуществление технической приемки законченных строительно-монтажных работ и объектов, оформляет необходимую техническую документацию.

• высшее строительное образование;
  • знание строительных норм и правил‚ порядка оформления документации;
  • знание процессов технологии строительства;
  • ответственность, внимательность.

Уровень заработной платы обсуждается на собеседовании и зависит от опыта и квалификации кандидата.