Специалист корпоративных продаж

Красноярск
улица Молокова 68

Привет, соискатель!

# Кто мы?

PORT - один из лидеров в сфере автоматизации бизнеса, сотрудничающий с такими клиентами как Командор, Красный Яр, Губернские аптеки и другие.

# Что за продукт?

Оборудование для автоматизации магазинов розничной торговли, автоматизации складов, софт для различных бизнес-решений и много всего другого. Ремонт и обслуживание продаваемого оборудования.

Мы активно развиваемся и растём, поэтому нам в команду необходим Специалист корпоративных продаж.

Обязанности

• Взаимодействие с ЛПР / ЛВР текущих корпоративных клиентов, поиск и привлечение новых.
  • Поддержка постоянной коммуникации с производителями и поставщиками.
  • Консультационная работа, подготовка и проведение переговоров, презентаций, знакомство клиентов с новинками оборудования и программного обеспечения , предоставление оборудования в тестирование.
  • Сопровождение корпоративных продаж, ведение необходимой документации (Договоры, соглашения, сертификации)

Требования

— Навыки работы с 1С или желание освоить необходимый функционал. 1С УНФ.

— Доброжелательный настрой к клиентам.

— Умение вникать в суть и быстро разбираться в новой информации.

Что предлагаем

1. Работа в офисе в Красноярске, 5-дневный график с 9 до 18.
  2. Официальное трудоустройство по ТК РФ.
  3. Офисная библиотека (электронная и бумажная), возможность развиваться и учиться новому.
  4. Современное оснащение рабочего места.
  5. Хороший коллектив профессионалов — инженеров, программистов и менеджеров, увлеченных своих делом. Многие сотрудники работают более 5 лет.
  6. Стабильная компания с сетью офисов и мастерских по Красноярску, на рынке с 1998 года.