Менеджер шоурума

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: GEEKBOARDS
Нижний Сусальный переулок 5с4

Менеджер шоурума выходного дня

Опыт работы: приветствуется работа с людьми

График: плавающий, не полная занятость

Шоурум Geekboards — любимое место для всех, кто увлекается клавиатурами. В последнее время к нам приходит много посетителей, поэтому мы ищем менеджера выходного дня, который будет помогать справляться с повседневными делами.

Что нужно будет делать:

– Общаться с клиентами и помогать им разобраться в характеристиках без агрессивных продаж;

– Искать товары на складе, если нужно;

– Заботиться о шоуруме: поддерживать его в чистоте и порядке;

– Иногда заниматься офисной рутиной. Например, сохранить нужный документ и превратить его в скан.

Ожидаем, что идеальный кандидат:

– Любит помогать и умеет чувствовать потребности людей. Знает, что нужно предложить, чтобы сделать клиента счастливым;

– Интересуется механическими клавиатурами, разбирается в эстетических тонкостях или готов быстро вникнуть в тему;

– Сочетает в себе здоровый перфекционизм и внимательность. Никаких «и так сойдет» или «как-нибудь потом доделаю».

Условия работы:

– Плавающий график с почасовой оплатой;

– Маленький дружный и уютный коллектив с шутками и прибаутками, увлеченный своим делом;

– Супер-лояльное к пожеланиям и идеям руководство, при этом очень требовательное к качеству работы. Если вы хорошо работаете, мы пойдем навстречу в любых вопросах;

– У каждого есть возможность лично влиять на рабочие процессы и приносить новое в компанию.

Если все это про вас — напишите небольшое письмо о себе и приложите ваше резюме.