Руководитель бухгалтерского отдела

Работодатель: Ваш Бухгалтер
от 120000 до 200000 RUR
Домодедово (Московская область)
Кутузовский проезд 19А

Наша организация с 2010 года предоставляет услуги бухгалтерского и кадрового учета, налогового и юридического консалтинга, обучает бухгалтеров и руководителей. Нам доверяют более 1000 предпринимателей с общим оборотом свыше 5 млд руб. Мы обучили более 3000 специалистов.

Наша глобальная миссия — помощь предпринимателям нашей страны. Мы создаем эффективные консалтинговые продукты, которые помогают бизнесу расти быстрее, зарабатывать больше, действовать эффективнее.

Мы ценим точность и аккуратность в делах, порядочность и искренность - в отношениях с клиентами. Мы прежде всего думаем об интересах клиента, а не пытаемся все "сделать по учебнику". Мы - слаженно работающая команда узкопрофильных специалистов, где каждый выполняет свою работу профессионально и эффективно. Мы дорожим своей репутацией.

Что мы ждем от Вас:

• Проведение переговоров с клиентами;
  • Консультирование бухгалтеров в подчинении;
  • Систематизация работы отдела, распределение обязанностей между сотрудниками;
  • Проведение собраний;
  • Выполнение задач от руководителя в рамках своих обязанностей;
  • Соблюдение дедлайнов;
  • Возможны командировки.

Кого мы видим на этой позиции:

• Имеете опыт работы от 3 лет в руководящей должности;
  • Опыт работы Главным бухгалтером от 5 лет;
  • Активная жизненная позиция;
  • Креативность - понимать проблемы клиента и видеть перспективы их решения;
  • Грамотная устная и письменная речь (важно!);
  • Развитые коммуникативные навыки;
  • Владеете Программами: ЭДО, 1C: ЗУП, 1С: Бухгалтерия 8.3, КОНТУР, СБИС, Консультант+;
  • Опыт решения сложных вопросов по налоговым проверкам (выездные, камеральные, вне рамок налоговых проверок);
  • Знание всех форм налогообложения;
  • Преимуществом перед другими кандидатами будут аттестаты налогового консультанта и профессионального бухгалтера.

Мы предлагаем Вам:

• График работы 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Официальное оформление с первых дней работы;
  • Надежность - мы на рынке с 26 апреля 2010 года;
  • Стабильность - сотрудники с нами более 10 лет;
  • Выплату вознаграждения без задержек 2 раза в месяц по ТК;
  • Работа в CRM-системе Битрикс24;
  • Топовую целевую аудиторию - предприниматели, топ-менеджеры, бухгалтеры с ними будет интересно и нескучно общаться;
  • Креативное, лояльное и вовлеченное в процесс руководство, которое говорит с вами на одном языке;
  • Широкую географию - мы известны по всей России. Регулярно принимаем участие в конференциях различного масштаба;
  • Мягкую систему адаптации - взаимная поддержка и помощь. В коллективе всегда найдется кто-то, кто поможет Вам и поделится своим опытом;
  • Дружный и сплоченный коллектив;
  • 2 раза в неделю фитнес-зарядка онлайн и в офисе;
  • Собственный конференц-зал для обучения сотрудников и мероприятий для предпринимателей;
  • Бесплатные корпоративные выезды в города России с программой (музеи, рестораны, тимбилдинг и т.д.);
  • Возможность работать в уютном трехэтажном офисе в центре г. Домодедово, Кутузовский проезд,19А;
  • Оборудованная кухня в офисе + чай, кофе, печеньки без ограничений.