Бухгалтер на первичную документацию

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: МКС
Нагатинская улица 16с9

Наша компания занимается производством и торговлей профессиональной климатической техникой, а также проектированием и монтажом внутренних инженерных систем зданий. Мы предоставляем высокое качество и конкурентную способность среди импортных и Российских производителей. Гибкий подход к решению задач в области поставки, монтажа и сервиса оборудования для систем вентиляции и кондиционирования воздуха позволяют нашим клиентам решать самые нестандартные задачи.

Сейчас мы открываем вакансию Бухгалтера на первичную документацию.

• Ведение первичной документации (оформление, проверка, внесение в 1С актов выполненных работ КС-2, КС-3, УПД, счетов-фактур от подрядчиков и контрагентов)
  • Сверка взаиморасчетов, формирование актов сверок с заказчиком, поставщиками и подрядчиками;
  • Ежемесячная проверка дебиторской задолженности контрагентов по закрывающим документам;
  • Взаимодействие с отделом реализации проектов и отделом закупки и формирование реестра платежей;
  • Авансовые отчеты;
  • Списание материалов;
  • Подготовка документов для встречных проверок по запросам и требованиям ИФНС;
  • Контроль документооборота (ведение реестров документации, архивирование документов);
  • Выставление счетов заказчику
  • Сбор, подготовка ежеквартально и передача первичных документов для Главного бухгалтера

Чего мы ожидаем от успешного кандидата:

• Профильное образование;
  • Опыт работы от 2-х лет;
  • Опытный пользователь ПК, работа в программах: 1С Предприятие 8.3, MS Office;
  • Знание законодательства по документообороту (оформление счетов-фактур, транспортных накладных, актов);
  • Умение работать в режиме многозадачности, внимательность, исполнительность.

Что мы готовы предлагать:

• Оформление по ТК РФ;
  • Возможность роста и развития внутри компании;
  • Возможность работать в гибридном формате;
  • График работы 5/2;
  • Достойная заработная плата;
  • Офис в шаговой доступности от метро.