Ведущий менеджер по закупкам со знанием китайского языка

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: Строймашсервис
Дорожная улица 3к6

О компании: Наша компания работает с 1991 года в сфере гидравлики и запчастей для спецтехники. Мы продаем запчасти собственного производства и наших партнеров. Ключевой продукт - гидроцилиндры. Поставляем на ОЕМ и вторичный рынок. Среди наших клиентов крупные производители автокранов, манипуляторов, бульдозеров, буровой техники, экскаваторов-погрузчиков. Также мы поставляем холоднотянутые трубы, хромированные прутки, РТИ и другие компоненты для гидроцилиндров.

- Обрабатывать поступающие заявки от менеджеров и искать необходимые товары у китайских производителей;

- Мониторинг рынка, поиск новых поставщиков, получение предложений, анализ предложений, выход к менеджерам с предложениями по закупкам;

- Расчет и размещение заказов на оборудование, запасные части и комплектующие у зарубежных поставщиков;

- Проведение переговоров по Skype или WeChat с поставщиками товара на китайском и английском языках;

- Общение с поставщиками, достижение лучших договоренностей для компании;

- Обрабатывать и анализировать информацию, подготавливать презентации по запросу;

- Общаться с поставщиками в мессенджерах на китайском языке;

- Посещение выставок и производств в Китае (1-3 раза в год) ;

- Участия на выставках в России (2-3 выставки в год) ;

- Встреча зарубежных партнёров в России, сопровождение, организация досуга.

- Законченное высшее образование,

- Прекрасно владеете китайским и желательно английским языком (уровень выше среднего),

- Если вы проходили обучение в Китае, то это будет вашем преимуществом

- Внимательный и ответственный сотрудник,

- Умеете решать нестандартные задачи и находить выход из самых сложных ситуаций,

- Своевременно выполняете задачи и следите за сроками их исполнения,

- Уверенный пользователь MS Office – Excel, Word, Power Point.

- Оклад 155000 до вычета налогов

- Оформление по ТК РФ