Разработчик электронных курсов

Дата размещения вакансии: 12.10.2024
Работодатель: РАЭК (Российская ассоциация электротехнических компаний)
Воронеж

Университет РАЭК – это команда единомышленников, которая уже 7 лет развивает единую образовательную платформу для 14 компаний, входящих в ассоциацию электротехнических компаний.

Мы создаем базу знаний, организуем вебинары и очные мероприятия для сотрудников компаний. Находимся в постоянном взаимодействии с HR-отделами членов ассоциации. Мы разрабатываем курсы и анализируем контент от наших партнеров – ведущих вендоров электротехнической отрасли.

Сейчас в штате три сотрудника. Наш проект постоянно развивается, появляются новые направления работы и амбициозные задачи. И мы ищем четвертого участника команды.

Что предстоит делать:

• Разрабатывать электронные курсы полного цикла - работать с продуктовым экспертом, разрабатывать сценарий и дизайн курса
  • Проверять курсы других разработчиков, давать конструктивную обратную связь
  • Актуализировать/обновлять уже разработанные курсы
  • Придумывать новые форматы обучения
  • Создавать траектории обучения для разных должностей
  • Участвовать в других проектах Университета – вебинары, конференции, мотивационные программы, обучение новых клиентских групп и т.д.

— Самое важное - это желание развиваться в EdTech, а всему остальному мы можем научить :)

Но следующие скиллы будут преимуществом:

• Знания iSpring и Articulate
  • Умение работать в фото- и видео- редакторах
  • Знание принципов педагогического дизайна
  • Умение структурировать большие массивы информации, объяснять сложное простым языком
  • Умение работать с продуктовыми экспертами и заказчиками

• Трудоустройство по ТК РФ
  • Конкурентную заработная плата
  • Дружный коллектив
  • Оплату профильных курсов, участие в конференциях
  • Возможность профессионального развития
  • Интересные задачи и возможность проявить себя
  • Офис в удобном районе на Текстильщиков, 2в