Курьер пеший / курьер на велосипеде, Казань

✅ Самый высокооплачиваемый проект доставки

Работа рядом с домом
подберем ближайший склад
Прозрачный доход без штрафов
Ожидание заказа внутри склада в теплом помещении, где можно принять пищу и есть сан узел
Выдаем термосумку, форму, сезонную одежду. Брендированное и качественное
Оплата за часы ➕ за заказ
Выдаем вело в аренду, ремонтируем сами, можно под выкуп

➕доплаты за погодные условия (к каждому часу)
➕доплаты за выход в выходные дни (к каждому часу)
➕чаевые и бонусы за приведенных друзей до 12000р
➕велком бонус 1000р

В среднем 250-300р/час, в день по 50-70 заказов
При графике 5/2 по 8 часов, в неделю зп 10000-15000р
✅Выплаты зп еженедельно.

Оформление без самозанятости и ИП.

Нажмите "Откликнуться" и мы свяжемся с Вами!

Если вы искали вакансии: курьер, велокурьер, курьер на велосипеде, курьер пешком, пеший курьер, курьер на самокате, доставщик, курер то вам подойдет наша вакансия.

Нашу вакансию вы можете найти по запросам: подработка, работа рядом с домом, сменный график, плавающие выходные, работа по выходным, вечерние смены, стабильный доход, полная занятость, гибкий график, работа по выходным,можно без опыта, дневные смены, утренние смены, постоянная работа, курьер Казань, работа Казань, подработка Казань, работа курьером Казань, самокат доставка, курьер самокат, курьер самокат подработка, курьер самокат свободный график, сколько зарабатывают курьеры самокат, самокат доставка, самокат курьер вакансии, самокат доставка продуктов, курьер яндекс, работа в яндекс, курьер яндекс еда, подработка со свободным графиком, самокат доставка работа, яндекс доставка курьерская работа, самокат, самокат работа сборщик, сборщик заказов в самокат, самокат работа, велокурьер самоката