Ведущий / Старший бухгалтер

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: Эртивиай Продакшн
улица Ленинская Слобода 26

RTVi — крупнейший международный телеканал, вещающий на русском языке. Наш сигнал доступен в десятках стран на пяти континентах — везде, где говорят и понимают по-русски: от Балтии до США и Канады, от Израиля до Австралии и Новой Зеландии. Аудитория RTVi превышает 25 миллионов человек и с каждым днем к нам присоединяются новые телезрители.

В связи с активным развитием Компании и постановкой новых целей, мы ищем в команду опытного ведущего бухгалтера.

• Проведение в 1С 8.3 всей первичной документации по бухгалтерскому и налоговому учету (расходные товарные накладные, акты об оказанных услугах). Вид деятельности – услуги, 2 ЮЛ на ОСНО;
  • Ведение счетов: 01, 02, 04, 05, 10, 20, 26, 51, 60, 71, 76;
  • Ведение командировок и отражение авансовых отчетов по хозяйственным расходам (в том числе и по корпоративным картам);
  • Формирование себестоимости и отражение НМА собственного производства в 1С 8.3.;
  • Выгрузка из банка и проведение банковских выписок в 1С 8.3.;
  • Контроль за соблюдением порядка оформления бухгалтерских документов, участие в согласовании договоров;
  • Контроль и анализ дебиторской и кредиторской задолженности: сверки с поставщиками и покупателями;
  • Выполнять поручения и задания Главного бухгалтера.

• Знание программ: 1С.8.3, Консультант +;
  • Знание и умение применять ФСБУ 14/2022, ФСБУ 6/2020;
  • Желателен опыт работы с валютными операциями и УСН;
  • Опыт прохождения аудиторских, налоговых проверок, камеральных проверок.

• Работа в успешной и перспективной Компании;
  • Удобный график работы 5/2 с 10.00 до 19.00 или с 11.00 до 20.00 (на выбор);
  • Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ (полностью «белая» Компания);
  • Комфортные условия работы: приятный, светлый офис с удобным расположением (пешая доступность от м. Автозаводская 5 мин., БЦ "Омега Плаза");
  • Оборудованная всем необходимым кухня для обедов и кофе-пауз (корпоративный кофе и чай в неограниченном количестве);
  • Окончательная зарплата обсуждается по итогам собеседования и будет зависеть от компетенции кандидата;
  • Адекватное и лояльное руководство, готовое к диалогу и Вашему развитию.​​​​​​
  • ​​​​​​​Наши сотрудники - главная ценность Компании, мы вкладываемся в каждого! Откликайся и стань частью дружной и сильной команды настоящих профессионалов своего дела!