Инженер по расчетам и обработке заказов

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: СТАЛЬ-Контакт
Челябинск
Цинковая улица 2А

О компании:

Мы - динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на изготовлении изделий из металла и машиностроении. Наша миссия - создавать высококачественные и надежные продукты, которые удовлетворяют потребности наших клиентов. Мы ценим инновации, точность и стремление к совершенству. Наши основные цели включают развитие новых технологий, повышение эффективности производства и поддержание высочайших стандартов качества. Работа у нас предоставляет уникальные возможности для профессионального роста и участия в интересных проектах.

— Проведение расчетов и обработка заказов клиентов. Разбивка материалов на запросы счетов с последующим ценообразованием затрат на материалы.
— Взаимодействие с отделом снабжения и другими подразделениями для обеспечения точности и своевременности выполнения заказов.
— Подготовка документации, связанных с отгрузками заказов(карты отгрузки).
— Оптимизация процессов расчета и обработки заказов для повышения эффективности ценообразования.
— Контроль качества входящих и исходящих заказов.Взаимодействие с производством.
— Решение возникающих вопросов и проблем, связанных с расчетами и обработкой заказов. Аналогичные материалы.
— Обеспечение соответствия процессов внутренним стандартам и требованиям.

Эта роль важна для нашей компании, так как позволяет обеспечить высокое качество продукции и удовлетворенность клиентов, что непосредственно влияет на нашу репутацию и успешность на рынке.

— Высшее техническое образование и аналогичный опыт работы.
— Опыт работы на аналогичной позиции не менее 3 лет.
— Знание программ для расчета и обработки заказов (например, AutoCAD, SolidWorks, 1C: ERP приветствуется).
— Умение работать в команде и взаимодействовать со структурными подразделениями предприятия.
— Внимательность к деталям, высокая точность в работе с цифрами.
— Отличные коммуникативные навыки.
— Желательны: знание процессов металлообработки и машиностроения, опыт работы с клиентами.

Условия:​​​​​​​

График: 5/7.
Зарплата: договорная (оклад + %).
— Возможности для профессионального развития и карьерного роста.
— Оплата обедов или предоставление корпоративной столовой.
— Компенсация транспортных расходов.

Присоединяйтесь к нашей команде и станьте частью успешного и дружелюбного коллектива!