Заместитель руководителя проекта

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Про-Сцена
Нижний Новгород
Сормовское шоссе 20

Группа компаний ПРО-Сцена - российская производственная компания занимающая лидирующие место в сфере продаж металлоконструкций (event - индустрии). Мы производим и продаем сцены, трибуны, одежду и механику сцены, световое и звуковое оборудование для сцен по всей России и СНГ. Наше предприятие одно из крупнейших, оно занимает 5 000 кв.м. производственных площадей.

Приоритетом компании является качество выпускаемой продукции. Мы помогаем нашим Клиентам на всех этапах проекта, от разработки 3D визуализации до монтажа готового изделия. Наши клиенты считают нас надежным поставщиком!“ПРО-Сцена” это:

• 10+ лет на рынке РФ и СНГ

• 160+ сотрудников

• 8 200+ выполненных проектов

• оборот > 1500 мл.руб. /год

Приглашаем Вас стать частью нашей команды!

• Контроль сроков производства работ, согласование принятых технических решений

• Ведение деловой переписки с заказчиками/субподрядчиками исх/вх

• Составление и контроль задач в CRM

Битрикс24

• Осуществлять своевременный сбор исходных данных по проекту от Заказчика

• Обеспечение сопроводительной документацией по проекту

• Обеспечение руководителя структурированной информацией, позволяющей контролировать реализацию проектов, ресурсы и приоритеты

• Выполнение поручений руководителя проекта

• Техническое/строительное образование

• Наличие опыта эксплуатации\строительства

• Знание ПК - на уровне уверенного пользователя, знание программ Excel, Word

Опыт работы в области строительства, в особенности опыт строительства слаботочных сетей, настройки светового и звукового оборудования будет являться преимуществом

• Карьерный рост при наличии и обретения в процессе работы необходимых компетенций
  • Стабильная заработная плата два раза в месяц, без задержек
  • Мы “белая” компания где оформление по ТК РФ с первого рабочего дня ( все бонусы выплачиваются официально)
  • Работаем 5\2, с 8:00 до 17:00
  • Наш офис расположен в шаговой доступности от станции метро Канавинская (пешком 2 мин)
  • У нас бесплатная корпоративная сотовая связь и такси (при необходимости купим телефон)
  • У нас отсутствуют всякие штрафные санкции
  • У нас нет дресс-кода для работы в офисе
  • Мы будем растить вас как в специалиста, путем постоянного обучения