Технический директор (производство наружной рекламы)

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: Лейташ Мария Павловна
улица Василия Петушкова 8с20

Рекламно-производственная компания (производство наружной и интерьерной рекламы) в связи с расширением деятельности приглашает кандидатов на позицию “Технический директор”.

О нас:

Наша компания лидирует на рынке производства наружной и интерьерной рекламы (ТОП-3 федерального уровня), и работает уже более 30 лет. За это время мы успешно пройти несколько глобальных кризисов, и на данный момент спрос на нашу продукцию только увеличивается.

Наши партнеры: X5 Retail Group (Пятёрочка, Перекресток, Карусель), М.Видео, Спортмастер, Лайм, CitiBank, Газпромбанк и многих других российских брендов.

Центральный офис компании находится в г. Санкт-Петербург, есть филиальная сеть. Наш московский филиал - один из самых активно растущих.

Ценности нашей команды: добросовестность, взаимовыручка, совместное развитие как специалистов, позитивный настрой :)

Основные обязанности технического директора в нашей компании:

Координация работы конструкторского и производственного отделов по всей цепочке прохождения заказа в рамках ведения проектов;

Исходящий контроль заданий на стадии конструкторской разработки. Проверка конструкторской документации (файлов);

Передача ТЗ в производство;

Контроль производственного процесса на всех участках;

Учет и отслеживание типовых ошибок конструкторского отдела, систематизация данных, формирование решений, отладка и стандартизация процессов;

Консультирование менеджеров, дизайнеров и конструкторов, контрагентов по технической части заказов;

Участие в расчетах, составление смет, конструирование;

Выезды на экспертизы на сложные объекты, включая иногородние (5-6 раз в год).

Необходимые навыки:

Опыт работы на аналогичной должности или смежный опыт (начальник производства и т.п.);

Corel Draw - уверенные знания, AutoCad - начальный/средний уровень;

Глубокие знания специфики наружной рекламы, материалов, поставщиков.

Работу в команде профессионалов;

Полную занятость без простоев и ожидания заказов

Налаженные договоренности и коммуникация с клиентами;

Прозрачная система оплаты, выплаты заработной платы точно в срок;

Удобный офис в приятном районе Москвы, рядом река, парк;

Прекрасная транспортная доступность. Адрес: ул. Василия Петушкова, д. 8, стр. 20, можно доехать от м. Сходненская, Тушинская, Волоколамская, ж/д станции Трикотажная (ориентир рядом - Межрайонная ИФНС);

Адаптация для новых сотрудников - вводим в курс дела, помогаем быстро освоиться;

Парковка, охраняемая территория. Есть столовая;

Возможность роста, как финансового, так и вертикального

График 5/2 (пн-пят) с 09:00 до 18:00;

Если Вас заинтересовала наша вакансия, будем рады встретиться с Вами на собеседовании!