Ассистент врача-косметолога

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Неоклассика
Московский проспект 183-185

О нас:

НЕОКЛАССИКА — ведущий медицинский центр Московского района в области стоматологии и косметологии, который использует передовые технологии и методики для обеспечения высокого качества лечения. Более 8000 довольных пациентов на данный момент за 6 лет работы.

• Наша команда состоит из опытных профессионалов, которые готовы поделиться своими знаниями и опытом с вами.

• Наш медицинский центр работает в мультидисциплинарном подходе, комплексно подходя к здоровью пациента. Мы сотрудничаем с ведущими ВУЗами Санкт-Петербурга, привлекаем для консультирования кандидатов и докторов наук, наши доктора входят в профессорско-преподавательский состав ВМА им.С.М.Кирова, СЗГМУ имени И. И. Мечникова

• Являемся учебной клинической базой СПБГУ.

• Сотрудничаем с большим количеством передовых клиник города Санкт-Петербурга : проводим совместно ортогнатические хирургические операции, успешно лечим патологии ВНЧС, работаем в условиях общего наркоза и седации.

• Наш центр оснащен современным оборудованием.

• помощь врачу-косметологу на приемах;
  • ассистирование во время процедур и медицинских манипуляций;
  • выполнение назначений врача: проведение аппаратных и уходовых процедур (чистка, маска, пилинг, массаж лица и т.д.);
  • соблюдение чистоты и подготовка кабинета к работе;
  • контроль за стерилизацией медицинских инструментов;
  • учет медицинских препаратов, ведение медицинской документации;
  • забор крови из вены;

• среднее специальное медицинское образование;
  • наличие действующего сертификата "Сестринское дело в косметологии"/ "Сестринское дело" - обязательно!
  • активная жизненная позиция, желание развиваться в профессии;
  • коммуникативные навыки, умение работать в команде, клиентоориентированность;
  • пунктуальность, организованность, дружелюбность;

• место работы: метро Московская, ЖК Граф Орлов;
  • официальное трудоустройство по ТК, возможна подработка;
  • 300 руб/час + 15% от услуг;
  • график работы сменный: вторник (с 15:00 до 21:00), среда (с 10:00 до 21:00), возможно увеличение нагрузки;
  • корпоративная медицинская форма;
  • молодой, дружный, доброжелательный коллектив, приятная обстановка;
  • скидки на услуги медицинского центра;
  • совместные корпоративные мероприятия, тимбилдинг.