Специалист по работе с клиентами / Администратор гольф-клуба

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Центр гольфа
Минск
жилой комплекс Зелёная Гавань

Гольф-клуб Минск – единственный в Беларуси спортивно-туристический гольф-комплекс.

К нам приезжают успешные люди, которые привыкли проводить досуг на высоком уровне.

Белорусские и иностранные гольфисты на протяжении 8 месяцев рабочего сезона активно тренируются, играют, участвуют в турнирах, чтобы насладиться игрой в гольф, красотой полей, приятной атмосферой и общением друг с другом. В холодный период мы активно готовимся к новым победам, пока наши гольфисты тренируются на высокотехнологичных гольф-симуляторах в Академии гольфа и на организованных нами учебных сборах в странах с теплым климатом.

Нам очень важно качество предоставления нашего премиального продукта, поэтому приглашаем на конкурсной основе к себе в команду специалиста по работе с клиентами на рецепцию.

Какие задачи будут на данной позиции:

- Взаимодействие с клиентами, консультирование по услугам;

- Ведение клиентской базы;

- Выявление потребности клиентов в услугах клуба;

- Эффективное продвижение услуг гольф-клуба Минск;

- Привлечение новых клиентов (обработка входящих заявок, переговоры, продажа услуг);

- Работа с корпоративными клиентами (обработка входящих звонков, интернет запросов, переговоры, заключение договоров на оказание услуг);

- Контроль оплаты клиентами услуг;

- Прием и хранение денежных средств, работа с кассой, ведение отчетности;

- Выполнение плана продаж;

- Ведение отчетности по работе с текущими клиентами и поступающим запросами;

- Поддержка отдела маркетинга и спортивного отдела в организации гольф-турниров, и других мероприятий клуба;

- Выполнение поручений руководителя.

Что мы ожидаем от нашего специалиста по продажам:

- знание ПК, Excel, Google таблицы

- умение работать в режиме многозадачности

- развитые коммуникативные навыки

- инициативность и ответственность за результат

- быстрая обучаемость

- владение английским языком (желательно)

Стать частью команды гольф-клуба Минск это:

- Ежегодное обучение и развитие в рамках Компании;

- Корпоративные, выездные мероприятия: игра в гольф, тимбилдинг;

- Обучение игре в гольф профессиональным тренером за счет компании с возможностью сдачи квалификационного экзамена (Green Card), дающего право играть в гольф на всех полях мира;

- Опыт работы в международной среде;

- Дружная и нацеленная на успех команда;

- Официальное трудоустройство;

- Конкурентная заработная плата в полном объеме на банковскую карту (Оклад + % от выполнения плана + бонусы). При выполнении плана - квартальные премии;

- График работы сменный, 2/2 с 08.00 до 20.00;

- Работа в уникальном проекте в кругу успешных людей;

Рассматриваем отклики с сопроводительным письмом!

Ждем Вас в нашей команде!