Менеджер по продажам/ Торговый представитель

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Русская медицинская компания
Казань

Привет, меня зовут Надия, я ведущий менеджер в ООО Русская медицинская компания. Я ищу в свою команду активного менеджера по продажам на направление Татарстан.

РМК - крупнейший в России поставщик тяжелого медицинского оборудования - КТ, МРТ, УЗИ, операционное, эндоскопия и тд.

Дистрибьютор таких известных на весь мир компаний как Samsung, Canon, Philips, Hitachi, Mindray, GE

...и на этом официальная часть моей вакансии закнчилась. И да, мы реально крутые. У нас все в порядке с поставками и продажами.

Почему еще мы привлекательны как команда и работодатель?

• мы занимаем первые места по продажам оборудования по России;

• у нас свой большой склад и своя команда инженеров. Мы сами ремонтируем оборудование и обучаем врачей работе на нем;

• у нас одни из самых привлекательных цен;

• у нас мощная репутация, нас знают на этом рынке;

• мы работаем по всей России;

• у нас нет текучки кадров, от нас не уходят сотрудники)

Сейчас я собираю команду на Татарстан.

Если у тебя нет большого опыта в продажах, но в целом ты хорош и уже есть чем гордиться - откликайся.

Мы научим. Я дам сильного наставника, руководителя направления по Татарстану. На старте с клиентами поможем.

Что ты будешь делать:

• искать клиентов (да, надо искать самому - сфера у нас такая), много продавать, ездить по клиникам по всему Татарстану;
  • ездить в Москву в головной офис и учиться у наших самых крутых менеджеров и инженеров продавать дорогое медицинское оборудование;

• много и хорошо зарабатывать. Наши менеджеры ездят на хороших машинах и отдыхают не в Турции.

А теперь портрет - кто мне нужен:

• у тебя действительно правильная и грамотная речь. Ты свободно общаешься, держишься уверенно и достойно в любой ситуации. Наши клиенты - владельцы крупных клиник и главврачи, нужно соответствовать;
  • ты не боишься общаться, знакомиться, с людьми ты всегда налаживал хороший контакт. Знаешь, что такое эмпатия?

• ты мобилен и энергичен, в движении, готов ездить.

• ты готов учиться и работать в команде. Ты уверен в себе и четко понимаешь, чего хочешь.

По условиям:

• хоумофис, разъездной характер работы;

• оформим по ТК РФ;

• оклад большим не будет. Я надеюсь, ты это понимаешь. Мы торгующая компания. Мы не сидим на окладе, наш доход зависит от наших продаж. По % мы не обидим;

• график гибкий, но планерки в 10 утра. А дальше сам составишь удобный тебе;

• выезжаем на разные корп мероприятия. А корпоративы у нас крутые)

Откликайся на вакансию, свяжусь с тобой в ближайшее время.