Бариста

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: Yumbaker
Пятницкая улица 66с1

YUM! - любимое место в городе с идеальным кофе, любимыми десертами и завтраками весь день.

Мы про семью, любовь к нашим гостям, спешалти кофе, лучшее оборудование, свое зерно. Мы хотим развивать наших людей и наш продукт, поэтому открываем вакансию мастера бариста в YUM!

Эта вакансия только для людей с профильным опытом: если ты заинтересован в кофейной индустрии, имеешь высокий уровень латте-арта, обожаешь заваривать альтернативу и анализировать вкусовой профиль, можешь и любишь делиться своими навыками с младшими коллегами, умеешь организовать работу внутри - мы ждём тебя в своей команде.

Кого мы ищем:

— человека, глубоко погруженного в кофейную культуру;

— умеющего и любящего работать руками;

— открытого, общительного и позитивного;

— внимательного, педантичного и быстрого;

— готового работать в команде.

Что ты можешь у нас найти:

• удобный график: 4/3 с 8:15 до 21:45 (с индивидуальными выходными);
  • высокую заработную плату (от 330р/час до 378р/час на руки) и возможность профессионального роста;
  • официальное трудоустройство, оплачиваемые отпуск и больничный;

— лучшее оборудование и кофе высокого уровня (у нас своя обжарка);

молодую дружную команду профессионалов, увлеченных общим делом;

— возможность участвовать в развитии меню и технологических процессов, развивать свои навыки не только в сфере кофе, но и в гастрономии и в сервисе в целом :)

Приветствуется: осознанный выбор профессии, амбициозные персональные цели в области кофе и / или индустрии гостеприимства, широкий кругозор, умение общаться и горящие глаза!

Пожалуйста, убедись, что к твоему резюме прикреплено актуальное фото и смело откликайся!

До встречи в YUM!