Официант в YUM!

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: Yumbaker
Пятницкая улица 66с1

YUM! — это место, которое мы сделали так, чтобы наслаждаться идеальными десертами, простыми полезными завтраками и превосходным кофе, общаться с приятными людьми, собираться всей семьей за большим столом, читать любимые книги, или просто мечтать под приятную музыку...

Если гостеприимство и возможность помогать людям для вас естественное состояние, если общение - жизненная потребность, а сами люди, во всем своем многообразии, источник вдохновения, эта работа создана для вас!

Что нам нужно от вас:

• бесконечная энергия и позитив;
  • открытость, грамотная речь и широкий кругозор;
  • стремление быть лучшим, каждый день работать над собой;
  • с искренним интересом относиться к тому, что мы делаем, быть готовым много узнавать, быстро развиваться и обладать большой позитивной энергией!

• поддерживать особенную атмосферу YUMBAKER - комфортную, легкую и безупречную;
  • принимать каждого гостя как друга: делиться с ним вдохновением, с которым создаются наши десерты, блюда и напитки, окружать заботой, которую не видно, но которую чувствуешь.

Важно:

• мы работаем по графику 4/3 с 8:15 до 21:45 (с индивидуальными выходными) или подберем удобный график, чтобы совмещать работу с учебой :)
  • мы официально устраиваем наших сотрудников, оплачиваем больничные и отпуск;
  • ставка от 300р/час на руки после стажировки;
  • здесь всегда есть возможность роста: ты узнаешь много нового о кондитерском искусстве, кулинарии, кофе и профессиональном гостеприимстве;
  • здесь красиво всё: интерьер, десерты, гости и команда;
  • у нас всегда бодро и позитивно: много гостей креативных, общительных, с детьми и собаками - работы много, зато время летит быстро и с удовольствием!

Если узнал себя в описании - смело пиши!

*пожалуйста, добавь пару слов о себе в сопроводительном письме и прикрепи свою актуальную фотографию - так мы точно друг друга заметим.

Ждём именно тебя! Команда YUM! :)