Врач стоматолог-ортопед

Работодатель: Стоматологическая клиника Белая Медведица
от 200000 до 400000 RUR
26-я линия Васильевского острова
Более 6 лет

"Белая Медведица" — это семейная стоматологическая клиника полного цикла, входит в топ многих рейтингов среди медицинских клиник в Санкт-Петербурге.

Клиника имеет международный статус, её филиалы находятся в России (Санкт-Петербург) и ОАЭ (Дубай).

Ценность и миссия клиник – это высокие стандарты лечения, лечение без боли и стресса и комплексный подход.

За 16 лет работы мы собрали команду специалистов, ответственных, внимательных, добросовестных. С нами работают люди, небезразличные к тому, что они делают.

Наши клиники оснащены современным оборудованием и всем необходимым для качественной и комфортной работы (компьютерный томограф, искусственный интеллект, микроскоп, компьютерная анестезия и многое другое).

На базе клиники создан свой собственный Учебный центр, в рамках которого проводятся лекции, тематические курсы, проведение операций в прямом эфире, индивидуальные обучения. Вы также можете стать частью нашего Учебного центра.

Мы ищем ответственного, коммуникабельного специалиста, с внимательным отношением к пациентам.

- Консультации пациентов, составление плана лечения;

- Клинический прием по специальности Ортопедическая стоматология;

- Выполнение ортопедических работ любой степени сложности;

- Ведение фото протокола и медицинской документации, работа с увеличением;

- Проведение совместных консультаций со смежными специалистами;

- Мотивация пациентов на полную санацию, установление долгосрочных отношений;

- Развитое клиническое мышление:

- Позитивность и умение работать в команде:

Для нас важно, чтобы наш будущий коллега обладал высоким профессиональным опытом.

Наши ожидания:

• Опыт от 7 лет;
  • Качественно составленное портфолио работ в виде презентации (в формате pdf или PowerPoint) с сопроводительным письмом, в котором вы рассказываете о своей практике и почему хотите работать у нас.
  • Наличие действующего сертификата Стоматология ортопедическая;
  • Владение фотопротоколом;
  • Опыт работы с современными технологиями и материалами, опыт работы с лицевой дугой;
  • Работа в цифровом протоколе.

• Официальное трудоустройство с заработной платой два раза в месяц;
  • Работу в команде лучших стоматологов, ассистентов и анестезиологов города, готовых прийти на помощь в решении сложных кейсов;
  • Самое современное и качественное оборудование, все необходимые материалы;
  • Комфортные условия и график работы, смены по согласованию с сотрудником;
  • Заботливое отношение к сотрудникам, адекватное руководство компетентное в медицине, готовое передать свой опыт;
  • Программа компенсаций за обучение, спорт, транспорт, форму, а также скидки на лечение в клинике;
  • Возможность профессионального роста и развития;
  • Регулярное внутреннее и внешнее обучение;
  • Помощь, поддержка и тренинги корпоративных психологов;
  • Возможность с удовольствием работать и хорошо зарабатывать.