Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: Мир квартир элит Крестовский
Морской проспект 29

Агентство «Мир квартир элит Крестовский» входит в группу компаний «Мир квартир», которая успешно работает на рынке элитной недвижимости с 2003 года.

Мы оказываем услуги в сфере элитной недвижимости в исторической части Санкт-Петербурга. Наша главная сила — команда: 30 профессиональных брокеров с глубокими знаниями премиум-сегмента и чутким пониманием потребностей клиентов. А также Back-office, ведь сделка — всегда результат работы большой команды специалистов. Кроме брокеров, в нее входят маркетологи, фотографы, дизайнеры, юристы , ипотечные брокеры и другие специалисты. И сейчас мы находимся в поисках приветливого офис-менеджера.

• Встреча гостей и партнеров компании;
  • Обеспечение жизнедеятельности офиса (взаимодействие с поставщиками офиса - заказ воды, канцелярии, расходных материалов и пр.);
  • Координация работы уборщицы, клининга;
  • Организация, бронирование переговорных для деловых встреч‚ собраний внутри компании, помощь брокерам по административным вопросам;
  • Участие в подготовке корпоративных мероприятий.

Что ждем от кандидата:

• Что ты активный, коммуникабельный и внимательный человек;
  • Умеешь самостоятельно и оперативно решать поставленные задачи;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Умение пользоваться оргтехникой;
  • Позитивный и адаптивный по характеру;

Что мы можем предложить:

• Официальное трудоустройство по ТК РФ, оклад+премии;
  • Перспективная работа в стабильной компании - лидере в своем сегменте, специализирующейся по элитной недвижимости в Санкт-Петербурге;
  • Современный офис в престижной локации на Крестовском острове;
  • Наша команда – это дружный и сплочённый коллектив. Каждый квартал при выполнении плана проводим корпоративные мероприятия;
  • График работы пн-пт с 10:00 до 19:00.
  • Интересные задачи, внимательное руководство, отзывчивые коллеги.

Если мы на одной волне - ждем Ваше резюме!