Pre-sale manager [ИРТЕЯ]

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: МТС
Западный административный округ, Можайский район, Инновационный центр Сколково, Большой бульвар 30с1

ИРТЕЯ является дочерней компанией ПАО «МТС», сохраняя при этом атмосферу стартапа. У нас динамичность и стремление к результатам сочетаются с комфортом и стабильностью корпоративной среды. В стенах ИРТЕЯ создается будущее российской мобильной связи.

Наш флагманский продукт для российских операторов – базовая станция LTE/5G, построенная на принципах открытой архитектуры OpenRAN.

ИРТЕЯ приглашает талантливых специалистов присоединиться к нашей команде. Мы ищем не просто сотрудников, мы ищем единомышленников, которые разделяют нашу страсть к прогрессу и инновациям.

• Оказывать информационную поддержку менеджеров продаж по оборудованию базовых станций (БС);
  • Консультировать заказчиков по оборудованию, технологиям, взаимодействию устройств и программного обеспечения БС;
  • Заниматься подготовкой и составлением спецификаций и проектов;
  • Проверять технические решения и спецификации на совместимость и работоспособность, проверять оборудование согласно размещенным заказам;
  • Участвовать в пилотных проектах, в том числе настройке и проведении PoC (proof of concept) оборудования;
  • Отвечать за создание ТЗ для участия в конкурсных процедурах;
  • Проводить самостоятельное изучение продуктов и решений направления БС и конкурентного ландшафта.

Что мы ждем от кандидата:

• Высшее образование;
  • Успешный опыт работы в телеком по направлению пресейла от 5 лет;
  • Знание технологий и архитектуры построения мобильных сетей;
  • Желателен опыт работы с производителями базовых станций Huawei, Nokia. Ericsson;
  • Опыт организации эффективного кросс-функционального взаимодействия;
  • Умение работать в команде, адаптивность, ориентация на результат;

• Стабильная заработная плата, состоящая из оклада и полугодовой премии;
  • ДМС с первого месяца работы, включая стоматологию. А еще оплачиваем 50% стоимости полиса ДМС для родственников;
  • Страхование от несчастных случаев с 1 месяца работы. Материальная помощь в сложных жизненных ситуациях;
  • Отпуск 28 календарных дней + 3 дня за ненормированный рабочий день;
  • Компенсация расходов на выбор сотрудника, например, на спорт, ипотеку или питание. Специальные предложения от партнеров и скидки от продуктов экосистемы МТС;
  • Мобильная связь за счет компании и льготные тарифы для близких;
  • Подписка на онлайн-кинотеатр KION, сервис МТС Музыка, книжный сервис Строки от МТС, безлимитные мессенджеры и соцсети;
  • Собственный корпоративный университет, онлайн-библиотека и оплачиваемое внешнее обучения для карьерного развития;