Интернет-маркетолог\Digital маркетолог для ювелирной студии

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: THING JEWELRY
от 120000 RUR
Ярославская улица 8к4

Владеете digital-маркетингом и хотите в нем развиваться? Приходите к нам продвигать крутой ювелирный продукт!

Кто мы:

Ювелирная студия Thing Jewelry - создаем, производим и продаем авторские украшения с уникальным дизайном, наполненным переосмыслением известных произведений искусства, живописи, скульптуры, архитектуры. Мы единственная ювелирная компания в России, сделавшая искусство основной идеей бренда.

Продаем в основном онлайн, из хорошо работающих каналов есть только маркетплейсы. Остальные каналы или не трогались, или не были эффективно освоены.

Описание вакансии:

Ищем в команду профессионала в интернет-маркетинге, способного наладить лидогенерацию и отвечать за нее. Ищем симбиоз творчества, системности и самостоятельности, человека, который сможет выстроить лидген и smm-продвижение для бренда артистических украшений Thing Jewelry. При достижении результатов можем передать маркетинг нашего второго ювелирного бренда и пригласим стать директором по всему маркетингу студии.

• Создать стратегию развития и следовать ей;

• Наладить работу SMM и съемку красивых виральных видео (Reels; Shorts);

• Управлять производством контента по выбранным каналам;

• Развивать социальные сети с помощью активностей;

• Управлять лидогенерацией;

• Планировать показатели по каналам;

• Вести аналитику по активностям.

• Общаться с подрядчиками, нанимать в свой отдел сотрудников.

Что мы ожидаем от вас:

• Опыт работы: от 3-х лет, уровень компетенций в маркетинге от Middle и выше. Вы уже сделали все базовые ошибки на других проектах и к нам заходите грамотным специалистом.

• Будьте готовы показать свои кейсы в лидогенерации, рассказать про 3 успешных и неуспешных проекта.

• Разбираетесь в аналитических системах (Яндекс.Метрика, Google Adwords).

• Умеете работать с рекламными системами: Яндекс.Директ, Google Adwords, VK ADS; Яндекс.Промо.

• Вы готовы разделять ответственность за состояние лидгена студии и готовы к оплате через KPI.

• Имеете опыт в управлении производства контента.

• Знаете механику работы социальных сетей.

• У вас есть опыт управления фрилансерами.

• Размещали рекламу у блогеров и в сообществах.

• Готовы учиться новым технологиям для повышения эффективности;

• Высокий уровень самостоятельности и ответственности. Бизнес ставит задачи (по аудиториям, лидам), вы их самостоятельно выполняете.

Что мы даем:

• Работу с уникальным современным продуктом.

• Удаленная работа с периодическим посещением производства.

• Оплату, привязанную к результату. Оклад от 70 000 + KPI.

• Гарантированные выплаты 2 раза в месяц.

• Возможность возглавить маркетинг всей студии и сделать личный кейс.

• Возможность покупать продукцию бренда для себя по себестоимости.

• С удовольствием работаем с ИП и СМЗ.

Испытательный срок: 3 месяца, за который должны появиться качественные лиды.