Пишущий редактор в телеграмм канал о вине

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: Инвизибл
Трубная улица 21

Привет!

Мы винный сервис Invisible, берем на себя главную винную проблему — выбор. Именно на это обычно уходит куча времени и сил: непонятно, какую бутылку взять, чтобы не разочароваться.

Наши сомелье пробуют очень разные вина во всех ценовых категориях и отсеивают то, что не стали бы пить сами. Из вин, которые прошли кастинг, складываем истории — сеты — для разных поводов и под любое настроение.

А еще мы классно пишем про вино на сайте invisible.ru, в e-mail рассылках и в нашем телеграмм-канале https://t.me/Invisible_official

Ищем в команду Invisible пишущего редактора в телеграмм канал.

Что нужно будет делать:

• Создавать материалы разных форматов, впитав наш tone of voice (ситуативно-актуальное, лайфхаки, чек-листы, смешное, инфографика, разборы, интервью, новости компании и тд) с привлечением и без привлечения авторов Invisible

• Подбирать идеи для материалов, вести контент-план системно в табличках со сроками

• Анализировать метрики, принимать решения на основе данных, рассказывать на регулярных встречах про динамику развития канала

• Организовывать создание контента с привлечением иллюстраторов, сториз-мейкеров, сотрудников

• Модерировать нативные рекламные посты у блогеров

Ожидаемый результат работы:

• Увеличение целевых подписчиков, улучшение ключевых метрик телеграмм-канала

• Трансляция экспертизы Invisible — хотим стать винным медиа номер 1 в телеграмме

• Вместе с маркетологами Invisible создать воронку от материалов к лидам

Какого человека мы ищем:

• Работал контент-менеджером, контент-креатором, редактором

• Интересуется вином, винной и гастрокультурой

• Проактивный, сам хочет получить результат, не боится спросить, сходить, организовать и сделать

• Умеет работать с таблицами, анализировать данные, строить гипотезы

• Любит людей, умеет шутить, грамотно пишет, ответственно относится к работе

• Оформление согласно ТК РФ или любой удобный формат

• Размер вознаграждения обсуждаем с успешным кандидатом

• Работа в офисе м.Трубная либо гибрид 4+1 / 3+2 — важно быть внутри команды, участвовать в дегустациях, понимать ДНК компании, удаленный формат работы не рассматриваем

• ДМС после прохождения испытательного срока

• Скидки на продукцию компании

• Возможности для самореализации; малый бизнес = каждое действие быстро отражается на конечном результате, винтиков в системе у нас нет