Ассистент управляющего компанией

Дата размещения вакансии: 12.10.2024
Работодатель: Короли воды и пара (КВиП)
Екатеринбург
микрорайон Елизавет, улица Колхозников 59А

Ассистент управляющего в КВиП (Короли Воды и Пара)

Вы живёте рядом с нашим офисом?

Работа, которая откроет вам путь к вершинам – от ассистента до исполнительного директора. Ищем тех, кто готов взяться за вызов и работать и руками, и головой, будь то холод или зной.

О компании:
КВиП – лидер по энергоэффективности промышленных предприятий. Мы помогаем крупным производствам снизить их себестоимость, среди наших клиентов – Ирбитский молочный, Татнефть, Атяшево и пр. За последние годы мы выросли в 2,7 раза и готовы расти дальше вместе с сильными, амбициозными людьми!

Кто нам нужен?

Мы ищем энергичного ассистента управляющего, который готов работать в режиме многозадачности и не боится перемен. Вы будете решать важные задачи, учиться, развиваться и, главное, всегда иметь шанс вырасти до позиции исполнительного директора.

Если вы стремитесь к личностному и карьерному росту, но цените команду и социальную экологичность, где люди помогают друг другу, а не идут по головам – добро пожаловать в КВиП!

Что вас ждет:

️ Работа руками и головой – поддержка управляющего во всех делах компании: от планирования до организации процессов на складе и в офисе.
Готовность работать в любых условиях – в холод или в зной, в офисе и на складе, на встречах и в полях.
Постоянное обучение – у нас всегда есть чему учиться. Вы получите доступ к лучшим программам развития и наставничества.
Реальная перспектива карьерного роста – ассистент сегодня, исполнительный директор завтра. Всё зависит только от вашего стремления и результатов.
Зарплата = оклад + премии с пересмотром каждые полгода в зависимости от вашего вклада в успех компании.

Поддержка управляющего во всех процессах компании: планирование, организация работы сотрудников, ведение отчетности и контроль выполнения задач.
Организация работы на складе и контроль отгрузок оборудования.
Ведение документации, участие в переговорах и встречах с ключевыми клиентами.
️ Работа над внутренними процессами компании – от логистики до технической поддержки сотрудников.
Выполнение поручений управляющего – гибкость и готовность к многозадачности.

Готовность учиться и развиваться каждый день.
Способность принимать решения и не бояться ответственности.
Организованность и умение работать в условиях многозадачности.
Отключить своё Эго и выполнять поставленные задачи.
Командный игрок с отличными коммуникативными навыками.
Желание расти и становиться лучше – личностно и профессионально.

Что предлагаем:

Полный рабочий день с гибким графиком.
Постоянное обучение за счет компании – книги, тренинги, доступ к внутренним курсам.
Пересмотр зарплаты раз в полгода – ваш доход растет вместе с вашей пользой для компании.
Карьерный рост до исполнительного директора – реальные перспективы роста для самых амбициозных.
Дружная и поддерживающая команда – вместе мы добиваемся больших целей и помогаем друг другу расти.

Готовы к вызову?
Отправляйте резюме с пометкой "Ассистент управляющего в КВиП" и начните свою карьеру в компании, где ваш вклад действительно имеет значение!