Менеджер по оптовым продажам топлива

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: ТК Амокс
Выборгская улица 16с1

ООО ТК "АМОКС" - надежный поставщик топлива в МСК, МО и соседним областям. Имеет свой парк автомобилей и прямые договора с заводами-производителями, что даёт серьёзное конкурентное преимущество на рынке. Нам в команду нужен активный продавец, который не боится освоить новое направление и получать доход выше среднего по рынку. Время для понимания и входа в нашу нишу предоставим. Базу для работы также предоставим(самому сотруднику ничего искать не нужно).

• звонки по холодной и теплой базе клиентов
  • обработка входящих заявок с сайта
  • ведение действующей базы
  • проведение переговоров(телефонные продажи) и привлечение новых клиентов
  • выставление счетов, подписание договоров(в электронном виде)
  • составление отчетов
  • работа с дебиторской задолженностью
  • работа в CRM-системе

• опыт работы в оптовых продажах
  • опыт телефонных продаж
  • навыки делового общения
  • знания техник продаж и умение работать с возражениями ( для нашей ниши дадим максимально эффективные варианты отработок возражений)
  • навыки работы в 1С
  • в приоритете сотрудник из сферы продаж нефтепродуктов, продажи спецтехники и её аренды. Если у Вас есть готовая база тех, с кем можно начать работать с первых дней - будет большим плюсом. Но готовы рассмотреть и опытного менеджера из другой сферы, нацеленного на результат.

• Заработная плата состоит из 3 пунктов: Ставка (80тыс), KPI (20тыс), % с продаж (без ограничений). Потолка по зарплате нет. В случае полной загрузки своего парка есть возможность привлечь перевозчиков в неограниченном количестве. Итоговая зарплата зависит от ваших продаж и усердия.
  • Работа в офисе класса С по адресу: ул.Выборгская 16с1(от м.Водный стадион 10 мин. пешком)
  • выдается новый рабочий телефон с безлимитной связью для работы, новый ноутбук и оборудованное рабочее место.
  • вся работа осуществляется посредством телефонных продаж и работе с ноутбука. Выезжать к клиентам обязанности нет. Только если сами решите и назначите им встречу для закрытия сделки.

В случая вашей заинтересованности и обстоятельного подхода к выбору вакансий - ждём краткое сопроводительное письмо о себе. И почему мы должны дать этот шанс именно вам.