Архитектор-дизайнер

Дата размещения вакансии: 09.10.2024
Работодатель: Янковский и Партнеры
Казань
улица Салиха Сайдашева 12

Если Ты считаешь себя одним из лучших Дизайнером или Архитектором, который уверенно работает и получает удовольствие от выстраивания процесса и реализации смелых и ярких проектов, значит нам по пути!

О команде:
Мы создаем Дизайны и Архитектуру в уникальной конфигурации, что в будущем позволит ей стать лидирующей компанией на российском рынке. Уже сейчас мы изменяем нишу с помощью креативных и качественных технологий.
В связи с расширением нашей креативной команды, а также с увеличением входящего потока клиентов мы ищем в свою команду опытного и заряженного на результат Дизайнера или Архитектора.

На данном этапе мы - камерная, но тщательно отобранная команда специалистов, где каждый прислушивается к мнению друг друга. Мы поддерживаем инициативность и стремление развиваться. Ты будешь работать в тесной связке с одним из лучших архитекторов города и командой профессионалов. , всегда сможешь напрямую общаться с руководством.
Кстати, мы работаем по методу SCRUM и ведем дела в CRM. В нашей команде есть персональный scrum-мастер, который с радостью научит тебя всем особенностям этого подхода.

· Разработка креативных концепций для общественных пространств;

. Разработка концептуальных эскизных проектов любой сложности;

. Разработка дизайн проектов интерьера в жилых и коммерческих объектах;

· Грамотное функциональное и планировочное зонирование пространств;

· Презентация ваших идей по проекту;

· Подбор отделочных материалов, мебели и светильников и др. позиций для оснащения проекта;

· Владение программами 3D моделирования;

· Опыт проектирования жилых, общественных интерьеров, ресторанов, баров, отелей, клубов, детских центров и т.д.

· Пространственное креативное мышление

· Умение создавать нестандартные концепции

· Владение графическими редакторами для презентаций

· Отличное знание программ проектирования

· Разработка рабочей документации

· Знание эргономики и актуальных строительных и отделочных материалов;

· Умение работать в команде под руководством главного Архитектора

· Умение работать в режиме многозадачности, вести 2 и более проектов одновременно;

· Высшее профильное образование;

· Наличие портфолио с выполненными лично, проектами. Ссылка на портфолио обязательна.

· Через год успешной работы повышение в должности до позиции Ведущего архитектора- дизайнера;

· Рабочий график 5/2, с 9.00-18.00;

· Оформление по ТК РФ (испытательный срок от 1 до 3 месяцев);

· Интересные проекты, нескучная работа;

· Обучение и прокачка скилов;

· Работа в сплоченной команде, профессионалами своего дела.