Менеджер по продажам (ивенты, концертное оборудование)

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: BIG CITY PRODUCTION
от 60000 до 200000 RUR
Звёздный бульвар 10с1

Приветствуем тебя в нашей большой и дружной команде Big City Production!
Уже 10 лет мы занимаемся постановкой шоу, продюсированием артистов, предоставляем в прокат оборудование для мероприятий и развиваем другие смежные с ивентом направления деятельности. У нас дух стартапа — мы двигаемся динамично и постоянно развиваемся, что дает нашим сотрудникам быстрый рост.

Сейчас основной упор мы делаем на прокате сценического оборудования. Вот тут то нам и нужен целеустремленный, активный менеджер с опытом в продажах. Мы успешно закрываем потребности клиентов, потому что нашей главной задачей является долгосрочное сотрудничество. Мы добиваемся этого благодаря нашей эмпатии и качественному предоставлению услуг.

Мы будем рады найти человека, который разделяет наши ценности и станет неотъемлемой частью нашей команды!

Задачи менеджера:
— Расширяет круг наших постоянных клиентов и агентств-партнёров;
— Консультирует клиентов по вопросам проката оборудования;
— Составляет сметы и таблицы;
— Выполняет планы продаж;
— Держит связь с нашими партнерами и находит новые связи;
— Ведёт CRM и ежедневную отчетность.

Каким мы видим нашего коллегу:
— Имеет опыт работы в продаже услуг или с оборудованием для мероприятий;
— Амбициозный, но без лишнего пафоса. Приятный и позитивный в общении человек;
— Готов к большому объему работы и реализации сложных проектов;
— Умеет расположить к себе оппонента на переговорах;
— Ответственный, пунктуальный и исполнительный;
— Умеет грамотно и красиво презентовать продукты.

Что ты получишь:
— Четкую оплату и интересную мотивацию. ЗП 60-200к (оклад + % + kpi);
— Гибридный формат работы (офис + выезды на проекты) 5/2 с 9 до 18;
— Мощную дружную команду амбициозных профессионалов;
— Интересные проекты с крупными компаниями (крупные городские площадки, лучшие клубы, топовые отели, курорты, ТВ и радио, фестивали и даже Кремль!);
— Перспективы карьерного роста до руководителя отдела продаж / руководителя отдела по работе с постоянными клиентами, партнера;
— Ежемесячные и ежеквартальные премии по достижении установленных результатов;
— Корпоративные встречи и билеты на мероприятия +1.

Нам нужен единомышленник!

Если ты уверен(а) в себе и считаешь, что сможешь помочь нам стать эффективней и помочь развивать проекты в творческой сфере — то мы тебя уже ждем в команде!

Если ты дочитал(а) вакансию до конца, то начни, пожалуйста, своё сопроводительное письмо со слов: «Я тот самый менеджер, которого вы ищите, потому что … (опиши почему).»

МЫ ЖДЁМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ, КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ВЫВОДИТЬ НАШИ ПРОЕКТЫ НА НОВЫЕ УРОВНИ!

Желаем удачи!